Ruko 116020, Fraise de Coupe 6 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Ruko 116020, Fraise de Coupe 6 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Ruko 116020, Fraise de Coupe 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Fraise cylindrique HM forme C 6 mm Ruko

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruko Fraise lime RUKO carbure, denture croisée forme C cylindrique Quantité:1

4-7 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €

Ruko 116020, Fraise de Coupe 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison à 11,91 €

Ruko Foret à bois - 6 mm

Entre 11 et 13 jours
21,52 €
Livraison gratuite

Ruko 116020, Fraise de Coupe 6 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,62 €
Livraison gratuite

Fraise cylindrique HM forme C 6 mm Ruko

Livraison sous 3 a 5 jours
27,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruko 116020, Fraise de Coupe 6 mm

Offre la moins chère

Diamètre de la tête 6 mm; longueur 18 mm tête; longueur totale 58 mm; diamètre de l'arbre 6 mm Avec arbre de routeur en métal dur Dents Hochmodulen combinés avec croix à dents fines KZ4 coupe confortable, grande performance de coupe, dents faciles Domaines d'utilisation : bavures, bords cosmétiques, antirouille et angle de vision, soudure intermédiaire, acier allié, acier résistant, acides et résistant à la chaleur, fonte et plastique kler kler
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RUKO - Fraise lime 116020TC - Carbure revêtue TiCN - Forme C - Ø 6 mm - 1 pièce
24,19 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure alu cylindrique arrondie - diamètre 6 mm - 116020A RUKO
17,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraises limes carbure pour l'aluminium forme C cylindrique, bout rond Quantité:1
14,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure TICN cylindrique bout rond - diamètre 6 mm - 116020TC RUKO
30,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €