RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Ryobi - Coffret de fraises RAKRBS15 - 15 pièces - Queue 6 mm, profils variés

RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison à 7,62 €

Ryobi Coffret de forets - 15 pièces

Entre 4 et 5 jours
60,49 €
Livraison gratuite

Coffret 15 fraises panachées RYOBI queue de diamètre 6mm RAKRBS15

Livraison sous 3 à 5 jours
61,28 €
Livraison gratuite

Coffret 15 fraises panachées RYOBI queue de diamètre 6mm RAKRBS15 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,49 €
Livraison à 3,99 €

Coffret 15 fraises panachées queue de diamètre 6mm RAKRBS15

Se renseigner auprès du vendeur
61,68 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Coffret de 15 fraises assorties. Diamètre de queue : 6 mm + clé pour défonceuses R18TR-0 / RRT1600 / ERT1400RV - RAKRBS15

5 jours ouvrables
63,40 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,65 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Offre la moins chère

Large sélection de profils (15 formes différentes) pour explorer toutes les possibilités de la défonceuse. Création de rainures, moulures décoratives, assemblages (queue d'aronde), chanfreins et finitions de chants sur bois. 15 fraises et 1 clé. Fournit les profils les plus courants (droit, quart de rond, gorge, etc.) pour débuter l'ébénisterie. Queue de 6 mm. Compatible avec les affleureuses et défonceuses Ryobi (ex: R18TR, RRT1600) et standards européens. Fraises avec guide. Certaines fraises possèdent un roulement à billes pour suivre le bord de la pièce sans guide parallèle.
59,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi RPD1200-K Perceuse à percussion 1200W 2 vitesses poignée 360° coffret
111,25 €
Comparer 13 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur RYOBI SDSPLUS - 1050W - RSDS1050-K
140,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Ryobi RAKDD100 - coffret 100 pièces forets et embouts dans mallette
49,91 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Mini-outil filaire EHT150V 150 W – 115 accessoires
70,79 €
Comparer 7 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Scie sabre RRS1200-K 1200W 3000 coups/min en coffret 2 lames + clé hexagonale
120,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €