Ryobi RAKDD100 Kit de perçage + entraînement (100 pièces)

Ryobi Coffret forets et embouts RAKDD100 – 100 pièces avec mallette

Ryobi RAKDD100 Kit de perçage + entraînement (100 pièces)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,22 €
Livraison gratuite

Forets - RYOBI - RAKDD100 - 100 forets de différentes tailles

3 à 6 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Ryobi RAKDD100 - coffret 100 pièces forets et embouts dans mallette

3-5 jours ouvrés
49,91 €
Livraison gratuite

Ryobi RAKDD100 Kit de perçage + entraînement (100 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,30 €
Livraison gratuite

Ryobi RAKDD100 Kit de perçage + entraînement (100 pièces)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,82 €
Livraison gratuite

Ryobi RAKDD100 Kit de perçage + entraînement (100 pièces)

55,88 €
Livraison gratuite

Ryobi RAKDD100 Kit de perçage + entraînement (100 pièces)

60,18 €
Livraison gratuite

Ryobi RAKDD100 Kit de perçage + entraînement (100 pièces)

En stock. Expédié par Amazon.
65,34 €
Livraison à 4,99 €

Ryobi RAKDD100 Kit 100 embouts 1/4" hexagonaux Perceuse-visseuse

7-9 jours ouvrables
67,51 €
Livraison à 17,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi RAKDD100 Kit de perçage + entraînement (100 pièces)

Offre la moins chère

Comprend une variété de tournevis, de maçonnerie et d'embouts à bêche, idéal pour le perçage du bois, du plastique, du métal et de la maçonnerie. Excellent pour les perceuses et perceuses à percussion sans fonction marteau activée. Contenu : 43 embouts de tournevis de 25 mm (PZ1 x2, PZ2 x4, PZ3 x2, PH1, PH2 x2, PH3, HEX1.5, HEX2, HEX2.5, HEX3, HEX3.5, SQ1, SQ2, SQ3, SL4-5, SL6-8, TX6, TX7). TX8, TX8. 9, TX10, TX15, TX20 x4, TX25 x4, TX27, TX30 x4, TX40), 13 embouts de tournevis de 50 mm (PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2 x2, PZ3, TX15, TX20 x2, TX25 x2, TX30 x2), 3 Embouts à tête plate (12 mm, 19 mm, 25 mm), 5 embouts à pointe plate (4, 5, 7, 8, 10 mm), 5 forets à maçonnerie (4, 6, 7, 8, 9 mm), 21 forets HSS, 1,5 x 2, 2 x 2, 2,5 x 4, 3,2 x 2, 4 x 2, 5, 5,5 , 6, 6. 5, 8,0, 10, 13 mm), 4 tourne-écrous non magnétiques (6, 8, 10, 11 mm), 4 bouchons de perceuse (3, 4,5, 6,0, 8 mm), 1 clé Allen, 1 porte-embout magnétique (60 mm). La boîte en plastique transparent permet à l'utilisateur de garder les embouts organisés et accessibles lors de vos déplacements.
46,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ryobi RAKDD100 - coffret 100 pièces forets et embouts dans mallette
49,91 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Coffret d'Accessoires Mixtes RYOBI 69 pièces, Forets Bois Béton Métal, 43 Embouts 25 mm, RAK69MIX
66,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret empilable - 19 forets HSS - RYOBI
25,78 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €