RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,74 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,74 €
Livraison à 7,46 €

Coffret empilable 32 accessoire perçage-vissage-boulonnage

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 4,99 €

Ryobi Coffret forets et embouts - 32 pièces

Entre 4 et 6 jours
27,09 €
Livraison à 6,70 €

RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

En stock. Expédié par Amazon.
31,50 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,70 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

33,13 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

33,16 €
Livraison gratuite

Coffret empilable de 32 accessoires mixte perçage - vissage - boulonnage RAK32DDMIX

Se renseigner auprès du vendeur
42,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

Offre la moins chère

Ce coffret compact et robuste réunit tous les accessoires essentiels pour percer et visser dans tous les matériaux, constituant le kit de démarrage idéal pour accompagner une nouvelle perceuse Couvre 99% des besoins courants de bricolage : percer un mur pour une étagère (béton), assembler un meuble (bois/vissage), ou percer une barre de rideau (métal) sans avoir à chercher d'autres outils Le coffret contient 5 forets bois, 5 forets béton, 6 forets métal, 2 douilles, 13 embouts de vissage variés et 1 porte-embout C'est une solution tout-en-un pratique qui tient dans la mallette de la perceuse Le boîtier est conçu pour être empilable avec les autres coffrets d'accessoires Ryobi, permettant de se constituer un système de rangement modulaire et organisé pour ne plus perdre ses embouts La variété des forets inclus permet de faire face à n'importe quel matériau rencontré dans la maison, évitant la frustration de ne pas avoir le bon foret au moment de commencer un travail
25,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pack RYOBI - Perceuse à percussion - RPD800-K - 800W - Coffret empilable de 32 accessoires RAK32DDMIX mixte perçage - vissage - boulonnage
94,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret RYOBI 55 accessoires de vissage mixtes RAK55DK
19,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite