RYOBI Débroussailleuse Brushless 36V Max Power RBC36X26BG2-0 - Coupe Herbes Hautes, Broussailles, Talus et Grands Terrains, Largeur 26 cm, Guidon Bike Handle, sans Batterie ni Chargeur

Ryobi Débroussailleuse RBC36X26BG2-0 36V 26 cm – Sans batterie ni chargeur

RYOBI Débroussailleuse Brushless 36V Max Power RBC36X26BG2-0 - Coupe Herbes Hautes, Broussailles, Talus et Grands Terrains, Largeur 26 cm, Guidon Bike Handle, sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,39 €
Livraison gratuite

RYOBI Débroussailleuse Brushless 36V Max Power RBC36X26BG2-0 - Coupe Herbes Hautes, Broussailles, Talus et Grands Terrains, Largeur 26 cm, Guidon Bike Handle, sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
199,49 €
Livraison gratuite

RYOBI Débroussailleuse Brushless 36V Max Power RBC36X26BG2-0 - Coupe Herbes Hautes, Broussailles, Talus et Grands Terrains, Largeur 26 cm, Guidon Bike Handle, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,49 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse RYOBI 36V Max Power - Sans batterie ni chargeur - RBC36X26BG2-0

Livraison sous 3 a 5 jours
208,01 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 36V MAX POWER (VENDUE SANS BATTERIE NI CHARGEUR)

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison gratuite

Ryobi débroussailleuse à batterie

Entre 4 et 6 jours
209,99 €
Livraison gratuite

- Débroussailleuse 36V - Ø fil 1 x 1,65 mm - lame 3 dents Tri-Arc+ 26 cm - vendue sans batterie ni chargeur - RBC36X26BG2-0

Se renseigner auprès du vendeur
227,94 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Débroussailleuse 36V - Ø fil 1 x 1,65 mm - lame 3 dents Tri-Arc+™ 26 cm - vendue sans batterie ni chargeur - RBC36X26BG2-0

Se renseigner auprès du vendeur
249,45 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse RYOBI 36V 26 cm (vendu sans batterie)

4-5 jours ouvrables
362,45 €
Livraison gratuite
RYOBI Débroussailleuse Brushless 36V Max Power RBC36X26BG2-0 - Coupe Herbes Hautes, Broussailles, Talus et Grands Terrains, Largeur 26 cm, Guidon Bike Handle, sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Débroussailleuse 36V MAX POWER équipée d’un moteur Brushless haute performance offrant davantage de puissance, d'autonomie et de longévité. La largeur de coupe de 26 cm permet de couvrir rapidement de grandes surfaces tout en conservant une excellente précision. Le guidon ergonomique Bike Handle améliore considérablement le confort de travail lors des longues sessions. Fonctionne avec toutes les batteries RYOBI 36V MAX POWER. Solution idéale pour l'entretien des grands espaces verts nécessitant davantage de puissance qu'un simple coupe-bordures. Solution idéale pour l'entretien des grands espaces verts nécessitant davantage de puissance qu'un simple coupe-bordures. Son moteur Brushless et sa conception robuste permettent d'intervenir efficacement sur les végétations épaisses, les zones peu entretenues et les travaux intensifs de débroussaillage.
199,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi débroussailleuse à batterie
282,97 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Débroussailleuse RYOBI 36V Max Power, 4.0Ah Batterie, Chargeur Inclus, RBC36X26BG2-140
526,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rouleau de fil torsadé universel RYOBI - 15 mètres - diamètre 1,6 mm - RAC175
26,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Débroussailleuse à batterie RYOBI, Rbc36x26bg2-14020 36V, l.33cm
478,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite