RYOBI - Élagueur Sur Perche Sans Fil 18V ONE+ RPP182020 - Perche Télescopique Jusqu’à 3m, Lame 20cm, Batterie 2.0Ah + Chargeur Inclus, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Ryobi Élagueur sur perche RPP182020 18V ONE+ – Perche télescopique 3m, guide 20cm, 2,0Ah + chargeur

RYOBI - Élagueur Sur Perche Sans Fil 18V ONE+ RPP182020 - Perche Télescopique Jusqu’à 3m, Lame 20cm, Batterie 2.0Ah + Chargeur Inclus, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur Sur Perche Sans Fil 18V ONE+ RPP182020 - Perche Télescopique Jusqu’à 3m, Lame 20cm, Batterie 2.0Ah + Chargeur Inclus, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur Sur Perche Sans Fil 18V ONE+ RPP182020 - Perche Télescopique Jusqu’à 3m, Lame 20cm, Batterie 2.0Ah + Chargeur Inclus, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,49 €
Livraison gratuite

Élagueur sur perche RYOBI - RPP182020-0 - 18V One+ - 1 batterie 2,0 Ah - 1 chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
204,39 €
Livraison gratuite

Élagueur à chaîne sur perche 18V ONE+™ - 20 cm (1 x 2,0 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur Sur Perche Sans Fil 18V ONE+ RPP182020 - Perche Télescopique Jusqu’à 3m, Lame 20cm, Batterie 2.0Ah + Chargeur Inclus, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,68 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur Sur Perche Sans Fil 18V ONE+ RPP182020 - Perche Télescopique Jusqu’à 3m, Lame 20cm, Batterie 2.0Ah + Chargeur Inclus, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,91 €
Livraison gratuite

Élagueur à chaîne sur perche 18V ONE+™ RYOBI RPP182020 - 20 cm (1 x 2,0 Ah)

5-7 jours ouvrables
225,09 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur Sur Perche Sans Fil 18V ONE+ RPP182020 - Perche Télescopique Jusqu’à 3m, Lame 20cm, Batterie 2.0Ah + Chargeur Inclus, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Élagueur Sur Perche Sans Fil 18V ONE+ RPP182020 - Perche Télescopique Jusqu’à 3m, Lame 20cm, Batterie 2.0Ah + Chargeur Inclus, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Offre la moins chère

Permet de couper des branches hautes (jusqu'à 4m) sans échelle. Idéal pour l'entretien sécurisé des arbres depuis le sol. Tube d'extension en fibre de verre léger (3 sections). Tête inclinée à 15° pour une coupe naturelle. Lubrification automatique de la chaîne. Contenu : 1 Élagueur, 1 extension 95cm, harnais, guide 20cm. Sert à élaguer en hauteur en sécurité. Guide incliné à 15° : Facilite la coupe en posant le guide sur la branche sans effort de levier excessif. Livrée avec 1 batterie 18V 2,0 Ah. Autonomie pour environ 40 coupes de 50 mm.
187,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi RPP755E élagueuse sur perche 750 W avec guide-chaîne 25 cm
127,73 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RYOBI OLP1832BX Elagueur sans fil 18 V 32 mm Solo ( 5133004392 ) - sans batterie, sans chargeur
146,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi Élagueur sur perche RY36PP25A-0 36V guide 25cm télescopique 2,4–2,9m sans batterie/chargeur
174,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Élagueur sur Perche RYOBI 18V, Guide 20 cm, 5,5 m/s, Tube d'Extension 95 cm, Batterie 2,0 Ah, Chargeur
385,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite