RYOBI Élagueuse sur Perche 36V MAX POWER RY36PP25A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches en Hauteur Jusqu'à 4 m, Guide 25 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Ryobi Élagueur sur perche RY36PP25A-0 36V guide 25cm télescopique 2,4–2,9m sans batterie/chargeur

RYOBI Élagueuse sur Perche 36V MAX POWER RY36PP25A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches en Hauteur Jusqu'à 4 m, Guide 25 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Élagueuse sur Perche 36V MAX POWER RY36PP25A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches en Hauteur Jusqu'à 4 m, Guide 25 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

Élagueur électrique extensible Ryobi 36 V 25 cm 15º

Entre 4 et 5 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Elagueur sur perche RYOBI 36V Max Power - Sans batterie ni chargeur - RY36PP25A-0

Livraison sous 3 a 5 jours
177,28 €
Livraison gratuite

Élagueur sur perche 36V MAX POWER (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Élagueur sur perche RYOBI RY36PP25A-0 36V guide 25 cm (vendu sans batterie)

5 jours ouvrables
189,65 €
Livraison à 3,99 €

Élagueur sur perche 36V - guide 25 cm - 5,5 m-s - guide incliné 15° - tube télescopique (2,4 - 2,9 m) - Sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
194,78 €
Livraison gratuite

Elagueur sur perche 36V - guide 25 cm - 5,5 m-s - guide incliné 15° - tube télescopique (2,4 - 2,9 m) - Sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
195,17 €
Livraison gratuite

RYOBI Élagueuse sur Perche 36V MAX POWER RY36PP25A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches en Hauteur Jusqu'à 4 m, Guide 25 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI Élagueuse sur Perche 36V MAX POWER RY36PP25A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches en Hauteur Jusqu'à 4 m, Guide 25 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

L'élagueuse sur perche RYOBI 36V MAX POWER permet de couper facilement les branches hautes tout en restant au sol. Grâce à sa perche télescopique extensible, cette élagueuse offre une portée importante permettant d'atteindre des branches situées jusqu'à environ 4 mètres de hauteur. Son guide-chaîne de 25 cm est parfaitement adapté à l'entretien régulier des arbres, arbustes et végétaux de grande taille. Alimentée par la plateforme 36V MAX POWER, cette élagueuse délivre une puissance élevée pour réaliser les coupes exigeantes dans les bois durs et les branches épaisses. Sa conception équilibrée, son harnais de soutien et sa poignée ergonomique offrent un excellent confort lors des travaux prolongés. Sa conception équilibrée, son harnais de soutien et sa poignée ergonomique offrent un excellent confort lors des travaux prolongés. Le crochet de maintien des branches facilite également les coupes en hauteur tandis que la lubrification automatique garantit un fonctionnement optimal de la chaîne tout au long de l'utilisation.
161,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi RPP755E élagueuse sur perche 750 W avec guide-chaîne 25 cm
127,73 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
RYOBI OLP1832BX Elagueur sans fil 18 V 32 mm Solo ( 5133004392 ) - sans batterie, sans chargeur
146,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi Élagueur sur perche RPP182020 18V ONE+ – Perche télescopique 3m, guide 20cm, 2,0Ah + chargeur
187,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Élagueur sur Perche RYOBI 18V, Guide 20 cm, 5,5 m/s, Tube d'Extension 95 cm, Batterie 2,0 Ah, Chargeur
385,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite