RYOBI - Fil de Coupe torsadé Whisper 1,6mm x 97m - RAC176 - Grande capacité, Silencieux, Universel, pour Coupe-Bordures OLT1832, RLT1831, RY18LT23A…

Ryobi – Fil de coupe torsadé Whisper RAC176 – 1,6 mm x 97 m, grande capacité, silencieux, universel

RYOBI - Fil de Coupe torsadé Whisper 1,6mm x 97m - RAC176 - Grande capacité, Silencieux, Universel, pour Coupe-Bordures OLT1832, RLT1831, RY18LT23A…

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,59 €
Livraison à 7,29 €

Rouleau de fil torsadé universel RYOBI - 97 mètres - diamètre 1,6 mm - RAC176

5 à 7 jours
10,17 €
Livraison à 7,05 €

RYOBI - Fil de Coupe torsadé Whisper 1,6mm x 97m - RAC176 - Grande capacité, Silencieux, Universel, pour Coupe-Bordures OLT1832, RLT1831, RY18LT23A…

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

97 m de fil torsadé Ø 1,6 mm - universel

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Fil de Coupe torsadé Whisper 1,6mm x 97m - RAC176 - Grande capacité, Silencieux, Universel, pour Coupe-Bordures OLT1832, RLT1831, RY18LT23A…

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,93 €
Livraison à 3,99 €
RYOBI - Fil de Coupe torsadé Whisper 1,6mm x 97m - RAC176 - Grande capacité, Silencieux, Universel, pour Coupe-Bordures OLT1832, RLT1831, RY18LT23A…

Offre la moins chère

Recharge vrac grande capacité pour usage intensif. Coupe herbe de jardin. Compatible avec : La majorité des coupe-bordures Ryobi (OLT1832, RLT1831, RY18LT23A, etc.). Format économique très longue durée. Avantages acoustiques Whisper. Contenu : 97 m de fil torsadé. Longueur 97 m : Permet de nombreuses recharges de bobine. Fil torsadé : Plus résistant et coupe plus nette que le fil rond basique.
9,59 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi RAC104 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Fil de coupe
4,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse-visseuse RYOBI R18DD3-0 18V One+ 1800 tr/min - Ø13 mm (vendu sans batterie)
48,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ryobi RAC102 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Fil de coupe
3,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse visseuse à percussion RYOBI 18V ONE+ HP 60Nm RPD18C1-0 (sans batterie)
119,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €