Perceuse-visseuse RYOBI 12V - 2 Batteries 2.0Ah - 1 Chargeur RCD1201-220S

Ryobi Perceuse-visseuse sans fil RCD1201-220S 12 V – avec 2x 2,0 Ah et chargeur

offres d'occasion à partir de 99,90 €

Perceuse-visseuse RYOBI 12V - 2 Batteries 2.0Ah - 1 Chargeur RCD1201-220S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,06 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 1 vitesse 12V (2x 2,0 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RCD1201-220S - 12 V

Entre 4 et 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil RYOBI 12 V - 1 vitesse - 25 Nm - 24 positions - Mandrin 10 mm + 2 batteries 2 Ah. Chargeur et sac inclus - RCD1201-220S

5 jours ouvrables
109,80 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse-visseuse 1 vitesse 12V (2x2.0Ah) - RCD1201-220S

Livraison sous 3 a 5 jours
110,27 €
Livraison gratuite

RYOBI Perceuse-visseuse 12V + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur + sac de transport RCD1201-220S G

Se renseigner auprès du vendeur
110,38 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse-visseuse RYOBI 12V - 2 Batteries 2.0Ah - 1 Chargeur RCD1201-220S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,18 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse RYOBI 12V - 2 Batteries 2.0Ah - 1 Chargeur RCD1201-220S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,78 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur + sac de transport RCD1201-220S

Se renseigner auprès du vendeur
125,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse RYOBI 12V - 2 Batteries 2.0Ah - 1 Chargeur RCD1201-220S

Offre la moins chère

✅ Performance optimale grâce à une puissance de 12V, offrant un couple élevé pour réaliser facilement toutes vos tâches de perçage et de vissage, qu'elles soient légères ou plus exigeantes. Idéale pour les projets domestiques. ✅ Équipée de deux batteries 2.0Ah, cette perceuse-visseuse assure une autonomie prolongée, permettant de travailler sans interruption. Parfaite pour les utilisateurs qui nécessitent une utilisation intensive sans temps d'arrêt. ✅ La conception ergonomique garantit une prise en main confortable, réduisant la fatigue lors des sessions de bricolage prolongées. Son poids léger facilite également le transport et l'utilisation dans des espaces restreints. ✅ Le chargeur RCD1201-220S inclus permet une recharge rapide et efficace des batteries, minimisant les temps d'attente. Profitez d'une utilisation continue et d'une productivité accrue pour tous vos projets de bricolage. ✅ Avec un design compact et moderne, cet outil s'intègre parfaitement dans votre atelier. Son esthétique soignée et ses fonctionnalités avancées en font un choix idéal pour les passionnés de bricolage et les professionnels.
97,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 18V ONE+ (Solo) - RYOBI R18DD3-0
48,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ryobi R18RW2-0 cliquet sans fil 18 V ONE+ ¼″ (sans accu/chargeur)
107,42 €
Comparer 17 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi RPD1200-K Perceuse à percussion 1200W 2 vitesses poignée 360° coffret
102,63 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ryobi Perceuse-visseuse à percussion ONE+ R18PD3-242S
132,49 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite