RYOBI - Kit 3 forets (6 mm, 8 mm, 10 mm) et 2 burins SDS+ (1 pointe et 1 plat) - RAKSP05

RYOBI - Kit Perçage & Burinage SDS+ 5 Pièces RYOBI - Forets Béton & Burins Acier - Pour Perforateur - Travaux de Maçonnerie, Fixation & Démolition Légère - RAKSP05

RYOBI - Kit 3 forets (6 mm, 8 mm, 10 mm) et 2 burins SDS+ (1 pointe et 1 plat) - RAKSP05

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit 3 forets SDS+ et 2 burins SDS+

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit 3 forets (6 mm, 8 mm, 10 mm) et 2 burins SDS+ (1 pointe et 1 plat) RAKSP05

Se renseigner auprès du vendeur
19,39 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI - Kit 3 forets (6 mm, 8 mm, 10 mm) et 2 burins SDS+ (1 pointe et 1 plat) - RAKSP05

4 à 7 jours
19,90 €
Livraison à 4,95 €

RYOBI - Kit Perçage & Burinage SDS+ 5 Pièces RYOBI - Forets Béton & Burins Acier - Pour Perforateur - Travaux de Maçonnerie, Fixation & Démolition Légère - RAKSP05

2 à 3 jours ouvrés
21,32 €
Livraison à 3,99 €

Ryobi Coffret forets métal - 5 pièces

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
21,65 €
Livraison gratuite

Kit 3 forets SDS+ et 2 burins SDS+ - RAKSP05

Livraison sous 3 a 5 jours
21,94 €
Livraison gratuite

RYOBI Kit 3 forets (6 mm, 8 mm, 10 mm) et 2 burins SDS+ (1 pointe et 1 plat) RAKSP05 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,48 €
Livraison gratuite

RYOBI - Kit Perçage & Burinage SDS+ 5 Pièces RYOBI - Forets Béton & Burins Acier - Pour Perforateur - Travaux de Maçonnerie, Fixation & Démolition Légère - RAKSP05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Kit 3 forets (6 mm, 8 mm, 10 mm) et 2 burins SDS+ (1 pointe et 1 plat) - RAKSP05

Offre la moins chère

Ce kit RYOBI comprend 3 forets SDS+ de 6mm, 8mm et 10mm ainsi que 2 burins SDS+ (1 pointe et 1 plat) en acier. Il est idéal pour les travaux de perçage et de burinage.
15,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kit de perçage et accessoires Ryobi RCK184C-242S
394,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret d'Accessoires de Vissage et Perçage RYOBI, 127 Pièces, RAK127DDSD
96,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret d'accessoires pour outils RYOBI, 38 pièces mixtes, Spécial Impact, Perçage, Vissage, Boulonnage, RAK38DSDI2 + 1 porte-embout
63,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RYOBI 40 Pièces Accessoires de Perçage Métal, Bois, Béton - Drill Bits Set
14,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €