Ryobi Lampe à pince flexible RML18-0 18V ONE+ LED Sans fil Loupe x2,25 et x5 Corps 40 cm
Loupe éclairée 18V ONE+™
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison gratuite
RYOBI - Lampe Loupe éclairée LED Sans Fil 18V ONE+ RML18-0 - Corps flexible de 40 cm, Tête Orientable, Pince de fixation, 2 zones de loupe x2,25 et x5 - Batterie Non Incluse
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,99 €
Livraison gratuite
Ryobi - Lampe à pince flexible 18V
Entre 2 et 4 jours
70,49 €
Livraison gratuite
Lampe a pince avec corps flexible 18V - 200-400 Lumens - 2 zones de loupe x2,25 et x5 G
Se renseigner auprès du vendeur
71,42 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Ryobi R18ALF-0, lampe à LED pliable, batterie 18 V, 850 lumens, 5700 K, boîtier uniquement
115,48 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi Lampe LED 360° R18L360-0 3500 lumens 18 V ONE+ sans batterie légère
103,39 €
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi 18 V ONE+ lampe de projet à LED sans fil (boîtier uniquement)
64,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi RY18BZA-0 lampe anti-insectes UV 18V ONE+ sans batterie
118,90 €
blinksale.fr
Livraison gratuite