Ryobi R18L360-0 - lampe LED 360° 3500 lumens 18 V ONE+ sans batterie légère

Ryobi Lampe LED 360° R18L360-0 3500 lumens 18 V ONE+ sans batterie légère

offres d'occasion à partir de 129,90 €

Ryobi R18L360-0 - lampe LED 360° 3500 lumens 18 V ONE+ sans batterie légère

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
103,39 €
Livraison gratuite

RYOBI - Spot LED 360° - 18V ONE+ - R18L360-0 - Éclairage diffus, camping, chantier, USB - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,93 €
Livraison gratuite

RYOBI - Spot LED 360° - 18V ONE+ - R18L360-0 - Éclairage diffus, camping, chantier, USB - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,66 €
Livraison gratuite

Spot LED 360° - RYOBI - 18V - 3 intensités : 3 500 / 2 000 / 1 000 / 500 Lumens - 4 panneaux lumineux

3 à 6 jours
120,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Spot LED 360° - 18V ONE+ - R18L360-0 - Éclairage diffus, camping, chantier, USB - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
123,47 €
Livraison gratuite

RYOBI - Spot LED 360° - 18V ONE+ - R18L360-0 - Éclairage diffus, camping, chantier, USB - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,49 €
Livraison gratuite

Torche LED 360° 18V ONE+™

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Spot LED 360° - 18V ONE+ - R18L360-0 - Éclairage diffus, camping, chantier, USB - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,47 €
Livraison gratuite

Spot LED 360° - RYOBI - 18V - 3 intensités : 3 500 / 2 000 / 1 000 / 500 Lumens - 4 panneaux lumineux

Livraison sous 3 a 5 jours
181,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi R18L360-0 - lampe LED 360° 3500 lumens 18 V ONE+ sans batterie légère

Offre la moins chère

Ryobi R18L360-0 - lampe 360° sans fil 18 V ONE+ (sans batterie) Lampe de travail polyvalente équipée de quatre panneaux LED offrant un éclairage à 360°. En pleine puissance, elle atteint jusqu’à 3500 lumens, chaque panneau se réglant individuellement - parfaite pour le chantier, l’atelier ou le garage. Compatible avec le système 18 V ONE+™ de Ryobi. 4 panneaux LED - configuration pour éclairage 360° ou faisceau orienté. Jusqu’à 3500 lm - lumière intense pour grandes surfaces. Modes de luminosité - adaptez l’éclairage à la tâche. Poignée avec crochet de suspension - usage facile et sécurisé. Système 18 V ONE+ - une batterie pour plusieurs outils Ryobi (non fournie). Caractéristiques techniques Modèle R18L360-0 Tension 18 V ONE+ Puissance lumineuse max. 3500 lumens Angle d’éclairage 360° (4 panneaux) Contenu sans batterie ni chargeur
103,39 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Ryobi R18ALF-0, lampe à LED pliable, batterie 18 V, 850 lumens, 5700 K, boîtier uniquement
115,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi 18 V ONE+ lampe de projet à LED sans fil (boîtier uniquement)
64,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Projecteur LED 1800 lumens ONE+ - 18V
64,56 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Ryobi Projecteur LED à batterie 18 V ONE+
25,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €