RYOBI - Lance Turbo (Jet Rotatif) pour nettoyeurs Haute Pression électriques 100-150 Bars RY100PWA / RY110PWA / RY110PWA-P / RY120PWA / RY130PWA / RY130PWA-P / RY140PWA-P / RY150PWA - RAC778

Ryobi Lance Turbo (jet rotatif) RAC778 – pour nettoyeurs haute pression électriques 100-150 Bars

RYOBI - Lance Turbo (Jet Rotatif) pour nettoyeurs Haute Pression électriques 100-150 Bars RY100PWA / RY110PWA / RY110PWA-P / RY120PWA / RY130PWA / RY130PWA-P / RY140PWA-P / RY150PWA - RAC778

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI - Lance Turbo (Jet Rotatif) pour nettoyeurs Haute Pression électriques 100-150 Bars RY100PWA / RY110PWA / RY110PWA-P / RY120PWA / RY130PWA / RY130PWA-P / RY140PWA-P / RY150PWA - RAC778

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 7,30 €

Lance Turbo (jet rotatif) pour nettoyeurs haute pression électriques Ryobi®

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Lance Turbo RYOBI pour nettoyeurs haute pression électriques - RAC778 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison gratuite
RYOBI - Lance Turbo (Jet Rotatif) pour nettoyeurs Haute Pression électriques 100-150 Bars RY100PWA / RY110PWA / RY110PWA-P / RY120PWA / RY130PWA / RY130PWA-P / RY140PWA-P / RY150PWA - RAC778

Offre la moins chère

Compatible avec les nettoyeurs haute pression Ryobi de 100 à 150 bar Un pistolet à saleté ! La buse turbo permet un retrait rapide de la saleté. Idéal pour nettoyer les zones usées ou très sales Atteignez la pression maximale de l'appareil avec le jet crayon conçu pour couper la crasse
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nettoyeur Haute Pression Ryobi RY130PWA, 1600 W, 130 bars, 420 L, Flexible 5m, Réservoir 0,9L, Lance Vario & Turbo, Brosse Multi-Surfaces
312,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Nettoyeur Haute Pression 1800 W - 140 Bars - 420 L - Flexible 6 m - Enrouleur - réservoir détergent intégré - Lance Vario & Turbo - Brosse Multi-Surfaces - Brosse rotative - RY140PWA-P
254,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Nettoyeur Haute Pression 1600 W - 120 Bars - 420 L - Flexible renforcé Acier 5 m - réservoir détergent 0,9 L intégré - Lance Vario - Lance Turbo - RY120PWA
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,36 €