RYOBI - Nettoyeur de Joint 18V One+ RY18PCA-0 - Brosse Rotative métalique 11,5cm, Nettoyage Efficace Terrasse, Pierre, Escalier, Carrelage - Batterie Non Incluse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 15,00 €

Ryobi Nettoyeur de Joints

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
120,89 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de joints RYOBI 18V One+ - Sans batterie ni chargeur RY18PCA-0

Livraison sous 3 a 5 jours
122,47 €
Livraison gratuite

RYOBI - Nettoyeur de Joint 18V One+ RY18PCA-0 - Brosse Rotative métalique 11,5cm, Nettoyage Efficace Terrasse, Pierre, Escalier, Carrelage - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,73 €
Livraison à 7,99 €

Nettoyeur de joints 18V ONE+™ (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de joints - RYOBI - 18 V - Avec brosse métallique

3 jours ouvrés
131,98 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de joints - 18 V - Avec brosse métallique

Se renseigner auprès du vendeur
134,84 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de joints - 18 V - Avec brosse métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
134,84 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de joints 18V - RYOBI RY18PCA-0 - livré avec brosse métallique (vendu sans batterie)

5-7 jours ouvrables
134,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Nettoyeur de Joint 18V One+ RY18PCA-0 - Brosse Rotative métalique 11,5cm, Nettoyage Efficace Terrasse, Pierre, Escalier, Carrelage - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Nettoyage profond des sols extérieurs : ce petit outil de nouvelle génération convient pour nettoyer en profondeur les sols extérieurs de la moisissure, de la mousse et de la saleté tenace sur des surfaces dures du jardin, telles que les allées, les chemins de pierre, les terrasses en béton, en bois, etc Posture de travail confortable et personnalisée : le nettoyeur est robuste et facile à manier grâce à sa poignée ergonomique et à son tube télescopique qui s'adapte à la taille et à la position de son utilisateur pour éliminer la fatigue et les douleurs liées à une mauvaise posture De plus, le changement de brosse est rapide et sans outil, ce qui vous permet d'utiliser la meilleure brosse pour le type de sol ou de nettoyage souhaité Concept 18V ONE+ : alimentez ce nettoyeur de sol et tous vos appareils et outils de bricolage et de jardinage avec la même batterie Il est doté d'un interrupteur de sécurité L’outil ne démarre que si l’utilisateur appuie à la fois sur la gâchette d’accélération et sur l’interrupteur Contenu du paquet : le nettoyeur de sol compact est livré avec 1 brosse métallique Veuillez noter qu'il est vendu sans batterie ni chargeur Cet article est uniquement composé de pièces de qualité pour une très longue durée de vie 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : nos outils sont conçus pour durer, notre garantie aussi Tous nos outils et nos batteries sont garantis pendant une durée totale de 24 mois, extensible pour un an de plus si le consommateur enregistre son produit dans les 30 jours suivants la date d’achat
120,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr