Perceuse Visseuse RYOBI - R18DD2-220S - 18V One Plus - 2 batteries 2,0Ah - 1 chargeur

Ryobi Perceuse-visseuse sans fil R18DD2-220S 18V ONE+™ avec 2 batteries 2Ah

Perceuse Visseuse RYOBI - R18DD2-220S - 18V One Plus - 2 batteries 2,0Ah - 1 chargeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,81 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil compacte 18 V RYOBI R18DD2-220S 40 Nm - Mandrin 10 mm - Avec 2 batteries lithium+ 2,0 Ah et un chargeur 1,5 A

9-12 jours ouvrables
154,80 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse compacte 2 vitesses 18V ONE+ (2x2.0Ah) - R18DD2-220S

Livraison sous 3 a 5 jours
170,75 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à batterie 18V 2x2,0Ah Li-Ion 40Nm R18DD2-220S

Se renseigner auprès du vendeur
172,48 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à batterie 18V 2x2,0Ah Li-Ion 40Nm R18DD2-220S Ryobi G

Se renseigner auprès du vendeur
172,48 €
Livraison gratuite

Ryobi Perceuse-visseuse - 18 V

Entre 3 et 5 jours
184,85 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse RYOBI - R18DD2-220S - 18V One Plus - 2 batteries 2,0Ah - 1 chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,71 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse RYOBI - R18DD2-220S - 18V One Plus - 2 batteries 2,0Ah - 1 chargeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,46 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse RYOBI - R18DD2-220S - 18V One Plus - 2 batteries 2,0Ah - 1 chargeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
214,79 €
Livraison à 21,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse Visseuse RYOBI - R18DD2-220S - 18V One Plus - 2 batteries 2,0Ah - 1 chargeur

Offre la moins chère

✅ Technologie 18V One+ : Compatible avec tous les outils de la gamme RYOBI One+, offrant une grande polyvalence pour vos projets de bricolage. ✅ Deux batteries 2,0Ah incluses : Assure une autonomie prolongée et continue pour vos travaux, idéale pour les longues sessions de perçage et vissage. ✅ Couple puissant de 50 Nm : Parfait pour percer et visser facilement dans le bois, le métal ou le plastique avec une grande précision. ✅ Compacte et légère : Design ergonomique et confortable pour une utilisation prolongée sans fatigue, même dans des espaces restreints. ✅ Chargeur rapide inclus : Recharge rapidement les batteries pour maximiser la productivité et limiter les temps d'arrêt lors de vos travaux.
138,81 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Puissance impressionnante : moteur performant, couple maximal de 45 Nm.
• Conception ergonomique : poignée confortable, léger et compact.
• Autonomie optimisée : deux batteries 18V, chargeur rapide inclus.

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI R18DD3-0 18V One+ 1800 tr/min - Ø13 mm (vendu sans batterie)
48,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse visseuse à percussion RYOBI 18V ONE+ HP 60Nm RPD18C1-0 (sans batterie)
119,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie
99,99 €
Comparer 16 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €