RYOBI - Perforateur SDS+ 800 W 4 modes : perçage, perforation, burinage, burinage flottant - 3,0 Joules Epta - Coffret - RSDS680-KA2

Ryobi Perforateur burineur RSDS680-KA2 SDS+ 680 W - 2,1 J en coffret

offres d'occasion à partir de 109,90 €

RYOBI - Perforateur SDS+ 800 W 4 modes : perçage, perforation, burinage, burinage flottant - 3,0 Joules Epta - Coffret - RSDS680-KA2

Prix total le moins cher
14 à 16 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur RYOBI - SDSPlus - 680 W - RSDS680-KA2

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
99,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur SDS+ 800 W 4 modes : perçage, perforation, burinage, burinage flottant - 3,0 Joules Epta - Coffret - RSDS680-KA2

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Marteau perforateur SDS+ 680 W

3 à 5 jours ouvrables
100,99 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur SDS+ 680 W - RSDS680-KA2

Livraison sous 3 a 5 jours
115,66 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur RYOBI SDSPlus 680 W RSDS680-KA2 G

Se renseigner auprès du vendeur
116,15 €
Livraison à 4,99 €

Ryobi perceuse à percussion

Entre 4 et 5 jours
117,44 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur RYOBI - SDSPlus - 680 W - RSDS680-KA2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
122,42 €
Livraison à 8,90 €

Marteau perforateur RYOBI - SDSPlus - 680 W - RSDS680-KA2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Perforateur SDS+ 800 W 4 modes : perçage, perforation, burinage, burinage flottant - 3,0 Joules Epta - Coffret - RSDS680-KA2

Offre la moins chère

Le perforateur burineur SDS+ RYOBI RSDS680-KA2 est un outil électrique puissant de 650 W avec une force de frappe de 2,1 Joules. Il est livré en mallette avec 2 forets, 1 mandrin SDS+ 13 mm et 1 butée de profondeur. Il dispose de 4 modes : perçage, perforation, burinage et burinage flottant pour les travaux plus délicats.
94,99 €
14 à 16 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ryobi Perforateur burineur SDS-Plus RSDS800-KC 800 W 3,0 J 4 modes Coffret, poignée 360°
144,51 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
RYOBI RSDS680-K Marteau perforateur et burineur
216,00 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ryobi Perforateur burineur RSDS800-K SDS-plus 800 W 3 J
96,59 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Perforateur Burineur SDS+ RYOBI 800 W, 3.0 Joules Epta, 4 modes, Coffret + Butée + Poignée 360° + Foret SDS+ 6 mm
295,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RYOBI Perforateur burineur SDS 800 W 4 modes 3 0 Joules Epta coffret butée poignée G
194,40 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite