Décapeur thermique RYOBI 2000W EHG2000

Ryobi Pistolet à air chaud EHG2000 2000 W 2 températures 400/600°C 2 positions de débit d'air

Décapeur thermique RYOBI 2000W EHG2000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,14 €
Livraison à 17,32 €

Décapeur thermique RYOBI 2000W EHG2000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison à 15,00 €

Décapeur thermique 2000 watts RYOBI EHG2000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,71 €
Livraison à 17,36 €

Ryobi EHG2000 Pistolet à air chaud 2000 W 60° - 600° C 250 / 500 l/min

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
52,06 €
Livraison gratuite

RYOBI - Décapeur thermique 2 000 W - 2 températures 400 / 600°C - 2 positions de débit d'air - Livré avec 2 buses - EHG2000

1 à 2 jours
52,24 €
Livraison à 4,99 €

Décapeur thermique RYOBI 2000W EHG2000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison à 7,91 €

Décapeur thermique filaire 2000 W

3 à 5 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique RYOBI 2000W EHG2000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Ryobi Pistolet air chaud 2000W

Entre 7 et 9 jours
58,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Décapeur thermique RYOBI 2000W EHG2000

Offre la moins chère

✅ La puissance de 2000W permet une montée rapide en température, garantissant une efficacité optimale pour décaper, souder ou enlever des peintures tenaces en un temps record. Idéal pour les projets de bricolage exigeants. ✅ Ce modèle est conçu avec un variateur de température, offrant une flexibilité d'utilisation pour s'adapter à différents matériaux et applications, allant du plastique au métal, tout en préservant la qualité du travail. ✅ La conception ergonomique et légère assure une prise en main agréable, réduisant la fatigue lors des longues sessions de travail. Un atout pour les bricoleurs souhaitant allier confort et performance. ✅ Équipé d'un embout de protection, il garantit une sécurité accrue lors de l'utilisation, prévenant les risques de brûlures et permettant un travail en toute sérénité, même pour les utilisateurs novices. ✅ Sa polyvalence fait de cet outil un allié incontournable pour divers projets, qu'il s'agisse de rénovation, de bricolage ou d'artisanat, offrant ainsi un excellent rapport qualité-prix pour les passionnés.
36,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pistolet à colle sans fil Ryobi RGLU4-0, 4 V, avec 3 bâtons de colle
39,99 €
Comparer 2 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Ryobi RCG18-0 pistolet sans fil 18V ONE+ pour mastic et silicone (sans batterie)
76,97 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Fer à souder sans fil RCI18-0 18 V ONE+ – Chauffe en 60 s, 480°C – Sans batterie
52,13 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Ryobi RSI4-120G Batterie de fer à souder 4V 460°C USB-C 1x2,0Ah
56,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi Pistolet à colle sans fil RGL18-0 18 V ONE+ – Sans batterie
46,75 €
Comparer 13 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite