Pistolet thermique (Solo) R18HG-0 - RYOBI 5133004423

Ryobi Pistolet à air chaud R18HG-0 18 V ONE+ - 470°C, 2 buses, compact - Sans batterie ni chargeur

Pistolet thermique (Solo) R18HG-0 - RYOBI 5133004423

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
87,12 €
Livraison à 5,90 €

RYOBI - Pistolet Thermique Sans Fil 18V ONE+ R18HG-0 - Température Jusqu’à 470°C, 2 buses, Format Compact, Léger - Décollage Peinture, Thermo-Rétractable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,63 €
Livraison à 16,00 €

Ryobi R18HG-0 pistolet à air chaud 18 V ONE+ (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
90,68 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Thermique Sans Fil 18V ONE+ R18HG-0 - Température Jusqu’à 470°C, 2 buses, Format Compact, Léger - Décollage Peinture, Thermo-Rétractable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 15,00 €

RYOBI - Pistolet Thermique Sans Fil 18V ONE+ R18HG-0 - Température Jusqu’à 470°C, 2 buses, Format Compact, Léger - Décollage Peinture, Thermo-Rétractable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,30 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Thermique Sans Fil 18V ONE+ R18HG-0 - Température Jusqu’à 470°C, 2 buses, Format Compact, Léger - Décollage Peinture, Thermo-Rétractable - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,85 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Thermique Sans Fil 18V ONE+ R18HG-0 - Température Jusqu’à 470°C, 2 buses, Format Compact, Léger - Décollage Peinture, Thermo-Rétractable - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Thermique Sans Fil 18V ONE+ R18HG-0 - Température Jusqu’à 470°C, 2 buses, Format Compact, Léger - Décollage Peinture, Thermo-Rétractable - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,24 €
Livraison à 7,99 €

RYOBI - Pistolet Thermique Sans Fil 18V ONE+ R18HG-0 - Température Jusqu’à 470°C, 2 buses, Format Compact, Léger - Décollage Peinture, Thermo-Rétractable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pistolet thermique (Solo) R18HG-0 - RYOBI 5133004423

Offre la moins chère

Pistolet thermique sans fil Ryobi 5133004423 : puissance et polyvalence pour tous vos travaux de façonnage Le pistolet thermique Ryobi, référence 5133004423, est un outil sans fil 18V conçu pour offrir flexibilité et performance. Idéal pour le façonnage du cuivre, du plastique ou les travaux de décoration, ce pistolet thermique est l'allié parfait pour les bricoleurs et les professionnels. Compact et sans fil, il permet de travailler sans contrainte d'alimentation électrique, même dans les endroits dépourvus de prise. Doté d'une puissance de chauffe impressionnante, il atteint une température de 470°C en moins d'une minute, garantissant ainsi une productivité accrue pour vos projets. Sa conception sécurisée inclut un interrupteur de sécurité qui nécessite le déblocage de la gâchette à chaque démarrage, assurant une utilisation en toute sécurité. Pour un confort d'utilisation optimal, le pistolet thermique Ryobi est équipé d'un éclairage LED intégré, offrant une visibilité améliorée de
87,12 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Pistolet à colle sans fil Ryobi RGLU4-0, 4 V, avec 3 bâtons de colle
39,99 €
Comparer 2 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Ryobi RCG18-0 pistolet sans fil 18V ONE+ pour mastic et silicone (sans batterie)
76,97 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Fer à souder sans fil RCI18-0 18 V ONE+ – Chauffe en 60 s, 480°C – Sans batterie
52,13 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Ryobi RSI4-120G Batterie de fer à souder 4V 460°C USB-C 1x2,0Ah
56,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi Pistolet à colle sans fil RGL18-0 18 V ONE+ – Sans batterie
46,75 €
Comparer 13 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite