Ryobi RGLM18-0 Pistolet à colle 18V ONE+ sans fil pour collage précis

Ryobi Pistolet à colle RGLM18-0 18V ONE+ sans fil – Chauffe rapide Ø7 mm, Batterie non incluse

Ryobi RGLM18-0 Pistolet à colle 18V ONE+ sans fil pour collage précis

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
37,05 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGLM18-0 - Chauffe Rapide, Débit Régulé, Colle Ø7mm - Loisirs Créatifs, Réparations, Montage - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGLM18-0 - Chauffe Rapide, Débit Régulé, Colle Ø7mm - Loisirs Créatifs, Réparations, Montage - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,10 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGLM18-0 - Chauffe Rapide, Débit Régulé, Colle Ø7mm - Loisirs Créatifs, Réparations, Montage - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGLM18-0 - Chauffe Rapide, Débit Régulé, Colle Ø7mm - Loisirs Créatifs, Réparations, Montage - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à 7,58 €

Pistolet à colle Ø 7 mm 18V ONE+™ (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison gratuite

Ryobi Pistolet à colle One+ 18V - Vert

Entre 4 et 6 jours
49,99 €
Livraison à 6,70 €

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGLM18-0 - Chauffe Rapide, Débit Régulé, Colle Ø7mm - Loisirs Créatifs, Réparations, Montage - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,60 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle RYOBI 18V One+ - Sans batterie ni chargeur RGLM18-0

Livraison sous 3 a 5 jours
62,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi RGLM18-0 Pistolet à colle 18V ONE+ sans fil pour collage précis

Offre la moins chère

Ryobi RGLM18-0 - pistolet à colle sans fil 18V ONE+ Le Ryobi RGLM18-0 est un pistolet à colle sans fil alimenté par le système 18V ONE+. Il convient aux travaux de décoration, de montage, aux réparations domestiques et aux projets créatifs ou DIY. Grâce à l’alimentation sur batterie, il offre une liberté totale de mouvement et peut être utilisé partout. Le temps de chauffe est d’environ 4 minutes . L’appareil fonctionne avec des bâtons de colle standards de Ø7 mm. La buse fine permet une application précise et la gâchette ergonomique assure un contrôle fluide de la quantité de colle. Applications collage du bois, plastique, métal, tissus et papier, travaux décoratifs et légers montages, petites réparations à domicile, projets créatifs, modélisme et DIY. Caractéristiques principales Système 18V ONE+ (batterie vendue séparément). Compatible avec les bâtons Ø7 mm. Temps de chauffe d’environ 4 minutes. Buse fine pour une application précise. Appareil lég
37,05 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Pistolet à colle sans fil Ryobi RGLU4-0, 4 V, avec 3 bâtons de colle
39,99 €
Comparer 2 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Ryobi RCG18-0 pistolet sans fil 18V ONE+ pour mastic et silicone (sans batterie)
76,97 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Fer à souder sans fil RCI18-0 18 V ONE+ – Chauffe en 60 s, 480°C – Sans batterie
52,13 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Ryobi RSI4-120G Batterie de fer à souder 4V 460°C USB-C 1x2,0Ah
56,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi Pistolet à colle sans fil RGL18-0 18 V ONE+ – Sans batterie
46,75 €
Comparer 13 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite