RYOBI - Pompe télescopique 18V - 3 360 l/h - immersion maxi. 1,2 m - IPX5 - vendue sans batterie - RY18STPA-0

4,7 (27)

RYOBI - Pompe télescopique 18V - 3 360 l/h - immersion maxi. 1,2 m - IPX5 - vendue sans batterie - RY18STPA-0

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
152,69 €
Livraison à 4,99 €

Ryobi RY18STPA-0 pompe verticale sans fil 18V ONE+ (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
153,16 €
Livraison gratuite

Pompe télescopique 18V RY18STPA (Solo) - RYOBI 5133005716

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
155,90 €
Livraison à 5,90 €

RYOBI - Pompe télescopique 18V - 3 360 l/h - immersion maxi. 1,2 m - IPX5 - vendue sans batterie - RY18STPA-0

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
160,98 €
Livraison gratuite

RYOBI - Transformateur Électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,06 €
Livraison gratuite

RYOBI - Transformateur Électrique

2 à 3 jours ouvrés
162,69 €
Livraison gratuite

RYOBI RY18STPA-0 Pompe à batterie pour citerne d'eau de pluie 18 V 3 360 l/h Solo (5133005716) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
165,42 €
Livraison à 3,23 €

RYOBI - Transformateur Électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Transformateur Électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Pompe télescopique 18V - 3 360 l/h - immersion maxi. 1,2 m - IPX5 - vendue sans batterie - RY18STPA-0

Offre la moins chère

Pompe télescopique 18V - 3 360 l/h - Immersion maxi. 1,2 m - Hauteur maxi. refoulement : 7 m - Filtration des particules >1 mm - Norme IPX5 - Minuterie 3 réglages - Vendue sans batterie ni chargeur
152,69 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pompe télescopique RYOBI 18V, 3360 l/h, Immersion 1.2m, IPX5, Vendue sans batterie, RY18STPA-0
341,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pompe à eau télescopique RYOBI 18V One+ - 3360 L/H - Sans batterie ni chargeur - RY18STPA-0
183,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
RYOBI RY18STPA-0 Pompe à eau pour citerne de récupération d'eau de pluie sans fil 18 V 3 360 l/h + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
278,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Mevronisshop-Lagueur Sur Perche 18v One+ Opp1820 ¿ Lame 20 Cm, Manche Télescopique Jusqu¿À 3 M, Lubrification Auto ¿ Taille Sûre Des Branches Hautes ¿ Batterie Non Incluse
239,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ryobi Pulvérisateur à dos RY36BPSA-0 36V 6 bars 15 L - sans batterie ni chargeur
255,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Fonctionne très bien. Très pratique pour le transfert d'eau au jardin

via trustami

Amazon.fr Kunde

bien

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Parfait, exactement comme prévu.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bien

via trustami