RYOBI - Pulvérisateur à dos 36V - jusqu'à 6 bars - débit jusqu'à 1,2 l/min - réservoir 15 L - vendu sans batterie - RY36BPSA-0

Ryobi Pulvérisateur à dos RY36BPSA-0 36V 6 bars 15 L - sans batterie ni chargeur

RYOBI - Pulvérisateur à dos 36V - jusqu'à 6 bars - débit jusqu'à 1,2 l/min - réservoir 15 L - vendu sans batterie - RY36BPSA-0

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
246,49 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI Pulvérisateur à Dos 36V Max Power RY36BPSA-0 - Traitement Jardin, Désherbage, Potager, Verger et Grandes Surfaces, Réservoir Grande Capacité, Lance Télescopique, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

Ryobi RY36BPSA-0

Entre 4 et 5 jours
256,54 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à dos RYOBI - RY36BPSA-0 - 36V Max Power - 15L - 6,2 bars - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
259,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pulvérisateur à dos 36V - jusqu'à 6 bars - débit jusqu'à 1,2 l/min - réservoir 15 L - vendu sans batterie - RY36BPSA-0

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
260,73 €
Livraison à 4,90 €

Pulvérisateur à dos 36V MAX POWER (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
269,99 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à dos 36V MAX POWER - Solo - RY36BPSA RYOBI

2 jour(s)
269,99 €
Livraison à 8,90 €

RYOBI Pulvérisateur à Dos 36V Max Power RY36BPSA-0 - Traitement Jardin, Désherbage, Potager, Verger et Grandes Surfaces, Réservoir Grande Capacité, Lance Télescopique, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,69 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur a dos RYOBI - RY36BPSA-0 - 36V Max Power - 15L - 6,2 bars - Sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
283,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Pulvérisateur à dos 36V - jusqu'à 6 bars - débit jusqu'à 1,2 l/min - réservoir 15 L - vendu sans batterie - RY36BPSA-0

Offre la moins chère

Le pulvérisateur à dos RYOBI RY36BPSA-0 est un outil de jardinage pratique et performant. Avec sa batterie Lithium+ 36V MAX POWER, il est compatible avec tous vos outils de bricolage et de jardinage. Il dispose d'un réservoir de 15L, d'une pression de 6,2 bars et d'un débit jusqu'à 1,2 l/min. Idéal pour l'entretien et l'arrosage de vos végétaux.
246,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ryobi Pulvérisateur dorsal RY18BPSB-0 sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)
175,28 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ryobi Pulvérisateur sans fil ONE+ OWS1880 – 3,5 L, pression automatique
54,84 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pulvérisateur à Dos RYOBI 36V, 6.2 Bars, Débit 1.2 l/min, Réservoir 15L, Sans Batterie RY36BPSA-0
486,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur RYOBI 18V ONE+, 3,1 bars, 0,5 l/min, Réservoir 3,5 L, Sans Batterie ni Chargeur, OWS1880
153,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite