Pulvérisateur sans fil 18V ONE+ (solo) 3,5L - RYOBI 5133002676

Ryobi Pulvérisateur sans fil ONE+ OWS1880 – 3,5 L, pression automatique

Pulvérisateur sans fil 18V ONE+ (solo) 3,5L - RYOBI 5133002676

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
54,84 €
Livraison à 5,90 €

Ryobi ONE+ OWS1880 Pulvérisateur sans Fil - 3,5L, Pression Automatique

3-5 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pulvérisateur 18V - 3,1 Bars - débit 0,5 l/Min - réservoir 3,5 L - Vendu sans Batterie ni Chargeur - OWS1880

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 8,78 €

Pulvérisateur Ryobi 18V Oneplus 3.5L Pour Arrosage De Jardin Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
76,03 €
Livraison à 4,99 €

Ryobi 18V OnePlus 3.5L

Entre 4 et 5 jours
77,69 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 18V ONE+ (vendu sans batterie ni chargeur) - OWS1880

Livraison sous 3 à 5 jours
78,71 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pulvérisateur 18V - 3,1 Bars - débit 0,5 l/Min - réservoir 3,5 L - Vendu sans Batterie ni Chargeur - OWS1880

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,20 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pulvérisateur 18V - 3,1 Bars - débit 0,5 l/Min - réservoir 3,5 L - Vendu sans Batterie ni Chargeur - OWS1880

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,97 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pulvérisateur 18V - 3,1 Bars - débit 0,5 l/Min - réservoir 3,5 L - Vendu sans Batterie ni Chargeur - OWS1880

81,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pulvérisateur sans fil 18V ONE+ (solo) 3,5L - RYOBI 5133002676

Offre la moins chère

Pulvérisateur sans fil 18V ONE+ (solo) 3,5L - RYOBI 5133002676 Le pulvérisateur sans fil 18V ONE+ 5133002676 de RYOBI est l'outil idéal pour faciliter les travaux de pulvérisation au jardin, en extérieur ou pour l'entretien des surfaces. Grâce à son système automatique, il réduit considérablement la fatigue liée au pompage manuel. Doté d'une capacité de 3,5 litres, ce pulvérisateur offre une bonne autonomie de travail tout en restant compact et facile à transporter. Son gobelet doseur intégré permet un dosage précis des produits utilisés. Conçu pour une utilisation simple à une main, il assure un excellent confort d'utilisation et une grande maniabilité lors des travaux prolongés. Le pulvérisateur propose également plusieurs modes de pulvérisation afin d'adapter le débit et le jet selon les applications et les surfaces à traiter. Compatible avec l'ensemble de la plateforme RYOBI 18V ONE+, il fonctionne avec les batteries de la gamme pour une liberté de mouvement optimale. Avantages et
54,84 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Ryobi Pulvérisateur dorsal RY18BPSB-0 sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)
175,28 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pulvérisateur à Dos RYOBI 36V, 6.2 Bars, Débit 1.2 l/min, Réservoir 15L, Sans Batterie RY36BPSA-0
486,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur RYOBI 18V ONE+, 3,1 bars, 0,5 l/min, Réservoir 3,5 L, Sans Batterie ni Chargeur, OWS1880
153,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture - AUTREMENT - Ryobi 20 V - Sans fil - HVLP - Outil électrique
48,73 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite