RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-0 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,00 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-0 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-0 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RY36HT60A-0 - Taille-haie 36V MAX POWER 60cm

3-5 jours ouvrés
135,51 €
Livraison gratuite

TAILLE-HAIES 36V MAX POWER - 60 CM (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-0 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,90 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-0 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies RYOBI RY36HT60A-0 36V 60cm HedgeSweep™ (vendu sans batterie)

4-5 jours ouvrables
176,03 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-0 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-0 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Conçu pour l'entretien rapide et efficace des haies moyennes à grandes et denses, garantissant une finition propre et homogène. Lamier double action de 60 cm avec affûtage diamant pour une coupe nette de branches jusqu'à 25 mm. Réduit les vibrations pour plus de confort. Fonction scie en bout de lamier pour couper les grosses branches sans outil. Idéal pour l'entretien des haies matures et arbustes volumineux. Poignées en ligne pour un meilleur équilibre et moins de fatigue. Poignée GripZone offrant une prise en main confortable et un contrôle optimal. Collecteur HedgeSweep pour évacuer les coupes hors de la haie. Butée de protection pour travailler au ras des murs sans abîmer le lamier. Le collecteur de déchets HedgeSweep évacue les branches coupées hors de la haie pendant la taille. Vous gagnez du temps lors du nettoyage et obtenez une finition plus propre. La butée de protection permet également de travailler au ras des murs, clôtures et sols sans endommager le lamier.
117,00 €
amazon-marketplace.fr