Ryobi - Scarificateur 36V (Alimentation simultanée par 2 Batteries 18V One+™) - Brushless/Moteur sans charbons - Ø 35 cm - Rouleau scarificateur 16 Lames - Vendu sans Batterie ni Chargeur

Ryobi Scarificateur RY18SFX35A-0 36V Brushless Ø35 cm 16 lames – sans batterie

offres d'occasion à partir de 249,90 €

Ryobi - Scarificateur 36V (Alimentation simultanée par 2 Batteries 18V One+™) - Brushless/Moteur sans charbons - Ø 35 cm - Rouleau scarificateur 16 Lames - Vendu sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Unknown
239,99 €
Livraison gratuite

Scarificateur RYOBI RY18SFX35A-0 36V Brushless Ø35cm 16 lames (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
269,90 €
Livraison gratuite

Scarificateur/aérateur alimenté simultanément par 2 batteries 18V ONE+™ - 35 cm (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
269,99 €
Livraison gratuite

Scarificateur RYOBI RY18SFX35A-0 36V Brushless Ø35cm 16 lames (vendu sans batterie)

3-6 jours ouvrables
364,33 €
Livraison gratuite

Ryobi - Scarificateur 36V (Alimentation simultanée par 2 Batteries 18V One+™) - Brushless/Moteur sans charbons - Ø 35 cm - Rouleau scarificateur 16 Lames - Vendu sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
365,21 €
Livraison à 17,53 €

Ryobi - Scarificateur 36V (Alimentation simultanée par 2 Batteries 18V One+™) - Brushless/Moteur sans charbons - Ø 35 cm - Rouleau scarificateur 16 Lames - Vendu sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
367,05 €
Livraison gratuite

Scarificateur RYOBI 18V LithiumPlus Fusion Brushless - Diamètre 35 cm - Sans batterie ni chargeur RY18SFX35A-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
369,50 €
Livraison gratuite

Scarificateur 18V LithiumPlus Fusion Brushless - Diamètre 35 cm - Sans batterie ni chargeur RY18SFX35A-0

Se renseigner auprès du vendeur
374,98 €
Livraison à 8,00 €
Ryobi - Scarificateur 36V (Alimentation simultanée par 2 Batteries 18V One+™) - Brushless/Moteur sans charbons - Ø 35 cm - Rouleau scarificateur 16 Lames - Vendu sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

[Alimentation par 2 batteries pour une puissance optimale] Le scarificateur/aérateur 18V ONE+ de Ryobi est alimenté simultanément par deux batteries Lithium+ 18V, garantissant une autonomie et une puissance optimales. Il fait partie du système ONE+, compatible avec plus de 200 outils Ryobi, ce qui permet d'utiliser les mêmes batteries pour vos autres appareils de bricolage et de jardinage. Grâce à cette technologie, vous pouvez travailler plus longtemps sans interruption. [Moteur Brushless pour plus de performance et de longévité] Équipé d'un moteur Brushless, ce scarificateur offre un couple élevé et des performances puissantes, tout en assurant une meilleure longévité. Le moteur sans charbons préserve l’autonomie des batteries, vous permettant de travailler efficacement sur de longues périodes. Idéal pour des pelouses en pleine santé, ce moteur performant aide à retirer efficacement la mousse et le chaume. [Réglage de la profondeur pour un travail précis] Avec quatre positions de profondeur de travail (-12, -8, -4, 2 mm), ce scarificateur Ryobi permet de s'adapter à différents types de pelouse et de besoins d’entretien. Vous pouvez ajuster facilement la profondeur de travail grâce au réglage centralisé, vous offrant un contrôle précis pour retirer le chaume et la mousse tout en respectant votre gazon. [Confort d’utilisation et maniabilité] Ce scarificateur est conçu pour offrir un confort optimal avec sa poignée GripZone ajustable en hauteur Vertebrae, assurant une prise en main ferme et ergonomique. De plus, ses grandes roues avant améliorent la maniabilité, vous permettant de travailler facilement même sur des terrains irréguliers. Cela rend l'utilisation plus agréable, même sur de longues sessions de travail. [Facilité de rangement et accessoires inclus] Le scarificateur est pliable, facilitant son rangement après utilisation. Il est livré avec un tambour de scarification à 16 lames en acier inoxydable, conçu pour résister aux travaux intensifs. Avec sa largeur de coupe de 35 cm et un sac de récupération de 55 litres, il permet de maintenir facilement votre pelouse en bonne santé, tout en offrant un rangement compact et pratique.
239,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

RYOBI Rouleau d'aération pour RY18SFX35A, scarificateur, démousseur, aérateur de pelouse - Adapté à la largeur de travail : 35cm
51,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,50 €
Ryobi Scarificateur sans fil RY18SFX35A-240 Brushless 35 cm 2x4,0 Ah + chargeur
328,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scarificateur Aérateur 2-en-1 RYOBI 18V Brushless, Ø 35 cm, 2 batteries 4,0 Ah, Chargeur RY18SFX35A-240
708,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi Scarificateur 2 x 18V LithiumPlus Fusion Brushless - Diamètre 35 cm - 55L - 2 Batteries 4.0 Ah & Bac Souple 55 L pour scarificateurs RY18SFX35A0 / RY18SFX35A240 / RY1400SF35B RAC822
362,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ryobi Scarificateur 2 x 18V LithiumPlus Fusion Brushless - Diamètre 35 cm - 55L - 2 Batteries 4.0 Ah - 1 Chargeur Rapide RY18SFX35A-240 & Rouleau aérateur pour scarificateur AC/DC RAC821-35 cm
359,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €