RYOBI - Scarificateur sans Fil 18V One+ RY18SFX35A-240 - 2 Batteries 4.0Ah + Chargeur, Largeur 35cm, Brushless, Largeur 35cm, Poignée Réglable, Entretien Facile de la Pelouse

Ryobi Scarificateur sans fil RY18SFX35A-240 Brushless 35 cm 2x4,0 Ah + chargeur

RYOBI - Scarificateur sans Fil 18V One+ RY18SFX35A-240 - 2 Batteries 4.0Ah + Chargeur, Largeur 35cm, Brushless, Largeur 35cm, Poignée Réglable, Entretien Facile de la Pelouse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
328,29 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scarificateur sans Fil 18V One+ RY18SFX35A-240 - 2 Batteries 4.0Ah + Chargeur, Largeur 35cm, Brushless, Largeur 35cm, Poignée Réglable, Entretien Facile de la Pelouse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,29 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scarificateur sans Fil 18V One+ RY18SFX35A-240 - 2 Batteries 4.0Ah + Chargeur, Largeur 35cm, Brushless, Largeur 35cm, Poignée Réglable, Entretien Facile de la Pelouse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,29 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scarificateur sans Fil 18V One+ RY18SFX35A-240 - 2 Batteries 4.0Ah + Chargeur, Largeur 35cm, Brushless, Largeur 35cm, Poignée Réglable, Entretien Facile de la Pelouse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,29 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scarificateur sans Fil 18V One+ RY18SFX35A-240 - 2 Batteries 4.0Ah + Chargeur, Largeur 35cm, Brushless, Largeur 35cm, Poignée Réglable, Entretien Facile de la Pelouse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,29 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scarificateur sans Fil 18V One+ RY18SFX35A-240 - 2 Batteries 4.0Ah + Chargeur, Largeur 35cm, Brushless, Largeur 35cm, Poignée Réglable, Entretien Facile de la Pelouse

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,29 €
Livraison gratuite

Ryobi One+ scarificateur - Batterie

Entre 4 et 5 jours
387,32 €
Livraison gratuite

Scarificateur/aérateur alimenté simultanément par 2 batteries 18V ONE+ - 35 cm (2 x 4,0 Ah) - RY18SFX35A-240

Livraison sous 3 a 5 jours
392,39 €
Livraison gratuite

Scarificateur/aérateur RY18SFX35A-240 36V brushless Ø35cm avec 2x4Ah et chargeur rapide 2A

Expédié sous 48h
399,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Scarificateur sans Fil 18V One+ RY18SFX35A-240 - 2 Batteries 4.0Ah + Chargeur, Largeur 35cm, Brushless, Largeur 35cm, Poignée Réglable, Entretien Facile de la Pelouse

Offre la moins chère

Indispensable au printemps/automne pour retirer mousse et feutre végétal, aérer le sol et permettre au gazon de se régénérer. Puissance 36V (via 2 batteries 18V). Moteur Brushless. Guidon repliable. 2 rouleaux interchangeables (scarificateur/aérateur). Contenu : 1 Scarificateur, 1 rouleau lames, 1 rouleau griffes, bac 55L. Sert à rénover la pelouse et ramasser les déchets. 4 Profondeurs de travail : Ajustable (-12 à +2 mm) pour s'adapter précisément à l'état du sol et de la mousse. Livrée avec 2 batteries 18V 4,0 Ah. Autonomie pour traiter une surface de jardin standard.
328,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi Scarificateur RY18SFX35A-0 36V Brushless Ø35 cm 16 lames – sans batterie
239,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RYOBI Rouleau d'aération pour RY18SFX35A, scarificateur, démousseur, aérateur de pelouse - Adapté à la largeur de travail : 35cm
51,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,50 €
Ryobi Scarificateur 2 x 18V LithiumPlus Fusion Brushless - Diamètre 35 cm - 55L - 2 Batteries 4.0 Ah & Bac Souple 55 L pour scarificateurs RY18SFX35A0 / RY18SFX35A240 / RY1400SF35B RAC822
362,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scarificateur Aérateur 2-en-1 RYOBI 18V Brushless, Ø 35 cm, 2 batteries 4,0 Ah, Chargeur RY18SFX35A-240
708,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi Scarificateur 2 x 18V LithiumPlus Fusion Brushless - Diamètre 35 cm - 55L - 2 Batteries 4.0 Ah - 1 Chargeur Rapide RY18SFX35A-240 & Rouleau aérateur pour scarificateur AC/DC RAC821-35 cm
359,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €