RYOBI - Souffleur aspiro-broyeur 3000 W - 2-en-1 - 2 vitesses - jusqu'à 375 km/h - aspiration 14 m³/min - broyage 16:1 - RBV3000CSV

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
86,09 €
Livraison gratuite

Souffleur Aspiro-Broyeur Électrique RYOBI 3000W 2en1 RBV3000CSV : Vitesse de Soufflerie 375 km/h, Aspiration 14 m³/Min, Broyage 16:1, Sac 45L, Poids 4.2 kg.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,09 €
Livraison à 10,98 €

Ryobi RBV3000CSV - Souffleur Aspirateur Broyeur 3000W, Sac 45L

3-5 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Souffleur aspiro-broyeur RYOBI RBV3000CSV 3000W

8-11 jours ouvrables
93,52 €
Livraison gratuite

Ryobi 5133002188 RBVC3000CSV Souffleur aspiro-broyeur électrique 3000 w

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,37 €
Livraison à 7,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite

Souffleur aspiro-broyeur électrique 3000 W - 2 en 1 - RBV3000CSV

Livraison sous 3 a 5 jours
103,23 €
Livraison gratuite

Ryobi souffleur aspirateur de jardin

Entre 8 et 10 jours
104,26 €
Livraison gratuite

Aspiro broyeur Ryobi 3000Watts 2 en 1 375 km/h RBV3000CSV G

Se renseigner auprès du vendeur
107,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Souffleur aspiro-broyeur 3000 W - 2-en-1 - 2 vitesses - jusqu'à 375 km/h - aspiration 14 m³/min - broyage 16:1 - RBV3000CSV

Offre la moins chère

L'aspirateur souffleur électrique RYOBI RBV3000CSV est un outil motorisé 2 en 1 pour entretenir les végétaux. Avec une vitesse d'air maximum en soufflerie de 375 km/h et une capacité du collecteur de 45 L, il est équipé de lames en métal Power Mulching™ pour un ratio de broyage optimal de 16:1.
86,09 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 16 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Souffleur 36V Turbo Jet Max Power- Solo RYOBI
102,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi Souffleur sans fil RY18BLB-0 18 V ONE+ HP Brushless (sans batterie)
82,87 €
Comparer 13 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V Turbo Jet - RY18BLB-140 RYOBI
189,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi RBV3000CESV - souffleur et aspirateur électrique 3000 W pour jardin
98,18 €
Comparer 8 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite