RYOBI - Taille-Haies sans Fil 18V One+ RY18HT45A-0 - Lame 45 cm, Capacité 22 mm, Double Action, Léger et Ergonomique - Taille Précise - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,74 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies sans Fil 18V One+ RY18HT45A-0 - Lame 45 cm, Capacité 22 mm, Double Action, Léger et Ergonomique - Taille Précise - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,74 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies sans Fil 18V One+ RY18HT45A-0 - Lame 45 cm, Capacité 22 mm, Double Action, Léger et Ergonomique - Taille Précise - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
80,74 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies sans Fil 18V One+ RY18HT45A-0 - Lame 45 cm, Capacité 22 mm, Double Action, Léger et Ergonomique - Taille Précise - Batterie Non Incluse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,74 €
Livraison à 6,90 €

RYOBI - Taille-Haies sans Fil 18V One+ RY18HT45A-0 - Lame 45 cm, Capacité 22 mm, Double Action, Léger et Ergonomique - Taille Précise - Batterie Non Incluse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,74 €
Livraison à 9,58 €

Ryobi ONE+ Taille-haies à batterie RY18HT45A-0, 18Volt

4 jours
82,90 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haies LINEA 18V ONE+™ - 45 cm (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies 18V OnePlus Brushless - LINEA - 45 cm - sans batterie ni chargeur - RY18HT45A-0

Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies RYOBI 18V OnePlus Brushless - LINEA - 45 cm - sans batterie ni chargeur - RY18HT45A-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Taille-Haies sans Fil 18V One+ RY18HT45A-0 - Lame 45 cm, Capacité 22 mm, Double Action, Léger et Ergonomique - Taille Précise - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Maîtrisez parfaitement votre taille-haie : bénéficiez du confort des poignées ergonomiques. Dissociable de la lame, le collecteur de déchets HEDGESWEEP permet d’évacuer les coupes sans effort, en les poussant hors de la haie, pour une finition impeccable Fonction scie, double affûtage des dents au diamant et design en ligne LINEA : l'appareil présente une fonction scie avec double affûtage des dents au diamant. Le système LINEA garantit un équilibre parfait, un poids réduit et une meilleure manœuvrabilité Concept 18V ONE+ : alimentez ce modèle électrique et tous vos appareils et outils de bricolage et jardinage avec la même batterie pour + de 200 outils. Antichocs, elle est dotée de la technologie Lithium+ IntelliCell et évite la surcharge et la surchauffe Contenu du paquet : l'appareil est livré avec 1 collecteur de déchets HEDGESWEEP et 1 fourreau de protection. Il convient pour les jeunes haies, les rameaux fins et les petits végétaux et ornements. Il a été fabriqué avec des composants durables 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : nos outils sont conçus pour durer, notre garantie aussi. Tous nos outils et batteries sont garantis 2 ans et, si le consommateur enregistre le produit dans les 30 jours suivant l'achat, 3 ans
80,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr