Ryobi Taille-haies sans fil - Vert

Ryobi Taille-haies sans fil 36 V, lame 60 cm, batterie MaxPower 2,0 Ah et chargeur

Ryobi Taille-haies sans fil - Vert

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
246,19 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-120 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, Batterie 2Ah et Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
246,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-120 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, Batterie 2Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies 36V RYOBI RY36HT60A-120

Livraison sous 3 a 5 jours
249,42 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil 36V - lame 60 cm + 1 batterie MaxPower 2,0 Ah et chargeur RYOBI

7 jour(s)
259,99 €
Livraison à 8,90 €

RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-120 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, Batterie 2Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,45 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies 36V Max Power RY36HT60A-120 - Taille de Haies Denses, Arbustes, Lauriers et Cyprès, Lamier 60 cm, Coupe 25 mm, Fonction Scie, HedgeSweep™, Batterie 2Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,43 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-haie 60cm 36V MAX POWER RY36HT60A

5-7 jours ouvrables
274,68 €
Livraison gratuite

Taille-haies 36 V lames 60 cm, écartement 26 mm, fonction scie - batterie lithium+ 36V 2,0 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
281,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi Taille-haies sans fil - Vert

Offre la moins chère

Taille-haies - batterie rechargeable - lame diamantée - collecteur de déchets - fourreau de protection
246,19 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Batterie longue durée pour sessions prolongées sans recharge.
• Lames 60 cm pour coupes nettes et précises.
• Conception ergonomique avec arrêt automatique pour sécurité accrue.