RYOBI - Taille-Haies sur Bras articulé - sans Fil 18V One+ OHT1850X - Lame 50 cm, Capacité 16 mm, Poignée Pivotante - Taille Confortable Haies Hautes - Batterie Non Incluse

offres d'occasion à partir de 149,05 €

RYOBI - Taille-Haies sur Bras articulé - sans Fil 18V One+ OHT1850X - Lame 50 cm, Capacité 16 mm, Poignée Pivotante - Taille Confortable Haies Hautes - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,32 €
Livraison gratuite

Ryobi OHT1850X - outil de jardin 18 V ONE+™ (sans batterie ni chargeur)

3-5 jours ouvrés
106,31 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies sur Bras articulé - sans Fil 18V One+ OHT1850X - Lame 50 cm, Capacité 16 mm, Poignée Pivotante - Taille Confortable Haies Hautes - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,85 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies sur Bras articulé - sans Fil 18V One+ OHT1850X - Lame 50 cm, Capacité 16 mm, Poignée Pivotante - Taille Confortable Haies Hautes - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies sur Bras articulé - sans Fil 18V One+ OHT1850X - Lame 50 cm, Capacité 16 mm, Poignée Pivotante - Taille Confortable Haies Hautes - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Ryobi taille-haies télescopique - Vert

Entre 4 et 5 jours
128,68 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur bras articulé Ryobi One Plus OHT1850X - 18V

Livraison sous 3 a 5 jours
137,33 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur bras articulé 18V ONE+™ - 50 cm (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil Ryobi OHT1850X One+ 5133001249 sans batterie 18 V Li-Ion G

Se renseigner auprès du vendeur
143,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Taille-Haies sur Bras articulé - sans Fil 18V One+ OHT1850X - Lame 50 cm, Capacité 16 mm, Poignée Pivotante - Taille Confortable Haies Hautes - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Idéal pour haies de taille moyenne Avec son lamier de 50 cm et sa capacité de coupe de 22 mm, ce taille-haie est parfait pour entretenir efficacement les haies moyennes, rameaux fins et buissons. [AUTONOMIE] Adaptez l'utilisation de votre Taille-haies sur bras articulé 50 cm OHT1850X, selon la batterie 18V ONE+ que vous choisissez. Avec une batterie 2,0 Ah vous atteignez jusqu’à 32 min, avec une 2,5 Ah vous atteignez jusqu’à 40 min, avec une 4,0 Ah vous atteignez jusqu’à 64 min, avec une 5,0 Ah vous atteignez jusqu’à 80 min, et avec une 6,0 Ah vous atteignez jusqu’à 96 min. Confort de coupe optimal avec poignée rotative Sa poignée arrière pivotante permet une prise en main ergonomique dans toutes les positions de coupe, réduisant la fatigue et améliorant la précision du geste. Collecteur de débris Hedgesweep intégré Évacuez facilement les branches coupées hors de la haie grâce au système Hedgesweep qui pousse les déchets au sol pour un rendu propre et net. Poignée GripZone et équilibrage parfait Sa poignée micro-alvéolée assure un excellent grip même avec des gants, tandis que son design équilibré garantit un travail précis et agréable.
98,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr