RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,59 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée Brushless 18V ONE+™ - 40 cm (2 x 4,0 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
429,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée RYOBI 18V Brushless - coupe 40cm - 2 batteries 4,0Ah - 1 chargeur rapide - RY18LMX40C-240

Livraison sous 3 a 5 jours
432,22 €
Livraison gratuite

Tondeuse Poussée 18V Brushless - Ø Coupe 40 cm - Ramassage et Mulching - 2 Batteries 18V 4,0 Ah et Chargeur - RY18LMX40C-240

Se renseigner auprès du vendeur
461,03 €
Livraison gratuite

Tondeuse Poussée 18V Brushless - Ø Coupe 40 cm - Ramassage et Mulching - 2 Batteries 18V 4,0 Ah et Chargeur - RY18LMX40C-240 G

Se renseigner auprès du vendeur
470,91 €
Livraison gratuite

Ryobi RY18LMX40C-240 Tondeuse à gazon sans fil Brushless 40cm 18V batterie et chargeur inclus

5-7 jours ouvrables
473,16 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
473,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Offre la moins chère

Compatibilité One+ : la tondeuse à gazon est compatible avec la batterie Lithium+ 18V ONE+, utilisable sur tous les outils de la gamme de jardin et de bricolage Ryobi, offre une grande flexibilité et réduit le besoin d'acheter plusieurs batteries différentes. Moteur puissant et durable : équipée d'un moteur sans balais, la tondeuse à gazon assure un couple élevé et une puissance accrue, ce qui prolonge à la fois l'autonomie et la longévité du moteur. Réglage et rangement faciles : réglage centralisé de la hauteur de coupe en 7 positions pour un ajustement facile à différentes hauteurs d'herbe, avec une barre entièrement pliable pour un rangement vertical simplifié, gain de place. Technologie EasyEdge et options de mulching : la fonction EasyEdge plie efficacement l'herbe vers la lame pour une coupe précise près des bords, et l'option mulching avec un adaptateur fourni permet une tonte plus écologique en redistribuant les coupes sur la pelouse. 1. Design pratique : dispose d'un compartiment pour ranger une deuxième batterie qui assure une poursuite immédiate du travail si nécessaire, et d'un bac de récupération de 50 litres pour une collecte efficace de l'herbe coupée.
379,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tondeuse poussée 18V ONE+™ - 33 cm (1 x 4,0 Ah)
229,99 €
Comparer 4 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Tondeuse électrique poussée 1500 W - 36 cm RYOBI
169,99 €
Voir l'offre
Livraison à 10,90 €
Ryobi Tondeuse à batterie - 36 V
349,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeuse poussée RYOBI 18V ONE+ Brushless, Coupe 37 cm, Ramassage et Mulching, Batterie 5.0 Ah, Chargeur RY18LMX37A-150
652,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite