RYOBI - Tondeuse Brushless sans Fil 18V One+ RY18LMX40C-0 - Largeur Ø40cm, Bac Semi-Rigide 50L, Réglage Centralisé, Poignée Repliable - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
322,62 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse Brushless sans Fil 18V One+ RY18LMX40C-0 - Largeur Ø40cm, Bac Semi-Rigide 50L, Réglage Centralisé, Poignée Repliable - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
332,44 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse Brushless sans Fil 18V One+ RY18LMX40C-0 - Largeur Ø40cm, Bac Semi-Rigide 50L, Réglage Centralisé, Poignée Repliable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse Brushless sans Fil 18V One+ RY18LMX40C-0 - Largeur Ø40cm, Bac Semi-Rigide 50L, Réglage Centralisé, Poignée Repliable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,86 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée RYOBI RY18LMX40C-0 Brushless 18V ONE+ 40cm (vendue sans batterie)

Expédié sous 48h
349,90 €
Livraison à 20,90 €

Tondeuse poussée Brushless 18V ONE+ ™ - 40 cm (vendue sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
349,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée RYOBI 18V Brushless - coupe 40cm - Sans batterie ni chargeur - RY18LMX40C-0

Livraison sous 3 a 5 jours
356,28 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée RYOBI RY18LMX40C-0 Brushless 18V ONE+ 40cm (vendue sans batterie)

5-7 jours ouvrables
372,47 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse Brushless sans Fil 18V One+ RY18LMX40C-0 - Largeur Ø40cm, Bac Semi-Rigide 50L, Réglage Centralisé, Poignée Repliable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Tondeuse Brushless sans Fil 18V One+ RY18LMX40C-0 - Largeur Ø40cm, Bac Semi-Rigide 50L, Réglage Centralisé, Poignée Repliable - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Compatibilité One+ : la tondeuse à gazon est compatible avec la batterie Lithium+ 18V ONE+, utilisable sur tous les outils de la gamme de jardin et de bricolage Ryobi, offre une grande flexibilité et réduit le besoin d'acheter plusieurs batteries différentes. Moteur puissant et durable : équipée d'un moteur sans balais, la tondeuse à gazon assure un couple élevé et une puissance accrue, ce qui prolonge à la fois l'autonomie et la longévité du moteur. Réglage et rangement faciles : réglage centralisé de la hauteur de coupe en 7 positions pour un ajustement facile à différentes hauteurs d'herbe, avec une barre entièrement pliable pour un rangement vertical simplifié, gain de place. Technologie EasyEdge et options de mulching : la fonction EasyEdge plie efficacement l'herbe vers la lame pour une coupe précise près des bords, et l'option mulching avec un adaptateur fourni permet une tonte plus écologique en redistribuant les coupes sur la pelouse. 1. Design pratique : dispose d'un compartiment pour ranger une deuxième batterie qui assure une poursuite immédiate du travail si nécessaire, et d'un bac de récupération de 50 litres pour une collecte efficace de l'herbe coupée.
322,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi tondeuse à batterie 36 V - 51 cm
549,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeuse poussée RYOBI 18V ONE+ Brushless, Coupe 37 cm, Ramassage et Mulching, Batterie 5.0 Ah, Chargeur RY18LMX37A-150
652,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Tondeuse 18 Volts ONE+™ Brushless Ø 37 cm - 2 batteries 4,0Ah - RY18LM37A-240
329,98 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite