RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ OCS1830 - Guide 30cm, Lubrification Automatique, Frein de Chaîne, Compacte - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,68 €
Livraison gratuite

Ryobi Tronçonneuse sans fil 18V 30cm coupe rapide sans batterie

3-5 jours ouvrés
157,14 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ OCS1830 - Guide 30cm, Lubrification Automatique, Frein de Chaîne, Compacte - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,91 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ OCS1830 - Guide 30cm, Lubrification Automatique, Frein de Chaîne, Compacte - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
157,96 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Brushless 18V ONE+ (vendue sans batterie ni chargeur) - OCS1830

Livraison sous 3 a 5 jours
177,91 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse RYOBI moteur 18V avec guide de 30 cm OnePlus charbon sans chargeur de batterie OCS1830

4-5 jours ouvrables
187,06 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ OCS1830 - Guide 30cm, Lubrification Automatique, Frein de Chaîne, Compacte - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,35 €
Livraison à 21,12 €

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ OCS1830 - Guide 30cm, Lubrification Automatique, Frein de Chaîne, Compacte - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ OCS1830 - Guide 30cm, Lubrification Automatique, Frein de Chaîne, Compacte - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ OCS1830 - Guide 30cm, Lubrification Automatique, Frein de Chaîne, Compacte - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Moteur Brushless sans charbon : notre tronçonneuse électrique bénéficie d'un couple élevé et d'un moteur puissant. Aucun souci de sécurité, le double frein de chaîne (mécanique et électronique) permet un arrêt de chaîne instantané en moins de 12 secondes. Maintenez la tension de la chaîne facilement et rapidement, sans outil, avec le tendeur spécifique Confort de travail optimal : effectuez vos travaux confortablement grâce à la large poignée ergonomique micro-alvéolée offrant une prise en main ferme et une bonne maîtrise de la machine. Le système anti-vibration réduit la fatigue lors des longues sessions de travail. La tronçonneuse sans fil présente une excellente répartition de poids avec un positionnement de la batterie entre les 2 poignées Concept 18V ONE+ : alimentez ce modèle électrique et tous vos appareils et outils de bricolage et de jardinage avec la même batterie. Accédez rapidement au réservoir d'huile et remplissez-le sans incliner la machine. Le niveau d'huile visible permet un contrôle régulier. La pompe à huile lubrifie automatiquement la chaîne pour une durée de vie prolongée et un entretien simplifié Contenu du paquet : 1 tronçonneuse électrique sans fil 18V ONE+ moteur Brushless. Veuillez noter qu'elle est vendue sans batterie ni chargeur. Cet article est uniquement composé de pièces de qualité pour une très longue durée de vie. Il convient pour des utilisations régulières et domestiques, des petits élagages et des débits de bois de chauffage 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : nos outils sont conçus pour durer, notre garantie aussi. Tous nos outils et nos batteries sont garantis pendant une durée totale de 24 mois, extensible pour un an de plus si le consommateur enregistre son produit dans les 30 jours suivants la date d’achat
154,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi RY18PS15A-0 - scie d'élagage 15 cm 18 V ONE+ sans batterie compacte
122,70 €
Comparer 8 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi OPP1820 tronçonneuse d’élagage télescopique 18 V ONE+ 20 cm(Sans batterie)
113,69 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi ONE+ RY18PSX10A-120 18V Grensav 10cm
162,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,54 €
Tronçonneuse Brushless 18V OnePlus - 1 batterie 5.0 Ah - 1 chargeur RCS18X3050F
248,69 €
Comparer 9 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Elagueuse 10cm 18V ONE+ (solo) - RYOBI 5133005433
104,30 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €