SADER Colle bois - 650 g

Sader Colle à Bois Prise Progressive - Colle Vinylique Bois Intérieur - Colle Forte pour Tous Bois et Dérivés -Transparente après Séchage - Sans Solvant - Pot de 650 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,41 €
17.55 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SADER Colle bois - 650 g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,41 €
Livraison à 4,99 €

SADER Colle bois - 650 g

4 à 6 jours
15,00 €
Livraison à 9,90 €

Sader Colle à Bois Prise Progressive - Colle Vinylique Bois Intérieur - Colle Forte pour Tous Bois et Dérivés -Transparente après Séchage - Sans Solvant - Pot de 650 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,57 €
Livraison à 8,90 €

SADER Colle à Bois 650 g

Entre 2 et 4 jours
20,59 €
Livraison gratuite

Sader Colle à Bois Prise Progressive - Colle Vinylique Bois Intérieur - Colle Forte pour Tous Bois et Dérivés -Transparente après Séchage - Sans Solvant - Pot de 650 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,49 €
Livraison gratuite

Colle à bois - 650 Grs - SADER G

Se renseigner auprès du vendeur
27,35 €
Livraison gratuite

Colle à bois - 650 Grs - SADER

Se renseigner auprès du vendeur
27,65 €
Livraison gratuite

SADER COLLE BOIS POT 650G

Livraison sous 3 a 5 jours
28,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SADER Colle bois - 650 g

Offre la moins chère

La colle à bois Prise Progressive SADER est une colle vinylique blanche pour l'assemblage et le placage en intérieur de tous types de bois et leurs dérivés. Elle est spécialement recommandée pour les travaux de précision et de menuiserie, ainsi que pour les petits collages tels que le papier, le carton ou la feutrine. Cette colle sans solvant est vendue à l'unité en pot de 650 g.
11,41 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sadertac V6 sceau de 6kg-Sader
69,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle epoxy rapid 2x 25 ml Sader
11,50 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €