SADER Colle contact néoprène gel - 500 ml

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083

Colle contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
Livraison à 3,99 €

SADER Colle contact néoprène gel - 500 ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,28 €
Livraison à 4,99 €

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083

24/48h
14,57 €
Livraison à 4,90 €

SADER Colle contact néoprène gel - 500 ml

5 à 7 jours
14,86 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène contact gel Sader - Boîte métal avec spatule 500 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,86 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,86 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,40 €
Livraison à 9,90 €

Colle contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,98 €
Livraison gratuite

Colle contact Néoprène Gel - 500 ml - 30021083

Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SADER Colle contact néoprène gel - 500 ml

Offre la moins chère

Colle contact néoprène en gel de 500 ml, idéale pour les assemblages verticaux et sur supports absorbants comme le plâtre et le feutre. Elle offre une excellente résistance à la chaleur jusqu'à +120°C et à l'humidité, garantissant des résultats durables.
14,28 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle de contact, transparente, avec solvant, tube de
7,49 €
149.8 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de contact UHU 46080 42 g
6,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur
23,28 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €