Carafe à lait Sage the Pro Control Jug™ SEA401PSS0ZEU1, 420 ml

Sage Pichet à lait The Pro Control Jug – 420 ml – Acier inoxydable – Bec Pro pour Art Latte

Carafe à lait Sage the Pro Control Jug™ SEA401PSS0ZEU1, 420 ml

Prix le moins cher
Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 4,99 €

Sage Pro Control Jug, Pichet à Lait Sans Anse 420ml, Bec, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Sage Pro Control Jug, Pichet à Lait Sans Anse 420ml, Bec, Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,31 €
Livraison à 15,00 €

Sage Pro Control Jug, Pichet à Lait Sans Anse 420ml, Bec, Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,70 €
Livraison gratuite

Sage Pro Control Jug, Pichet à Lait Sans Anse 420ml, Bec, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,79 €
Livraison à 550,00 €
Carafe à lait Sage the Pro Control Jug™ SEA401PSS0ZEU1, 420 ml

Offre la moins chère

Le manchon en silicone résistant à la chaleur de cette carafe à lait sans poignée vous permet de contrôler entièrement le processus de moussage, le bec verseur vous aide à créer des latte art avec plus de précision, tandis que l'ouverture en angle offre une meilleure visibilité.BEC VERSEUR POUR LATTE ARTAméliorez vos créations de latte art grâce à un bec verseur conçu pour assurer un versement précis. MANCHON EN SILICONE AMOVIBLELe manchon en silicone résistant à la chaleur assure confort et sécurité. De plus, il peut être retiré pour faciliter le nettoyage.DÉCOUVREZ LA COLLECTION « CRAFT »En plus de la carafe à lait "Pro Control", il y a "the Naked Portafilter™" (54 ou 58 mm), l'outil de distribution de café moulu "Distribution Duo™" (54 ou 58 mm), et "the Force Gauge Tamper™" (54 ou 58 mm).
39,00 €
Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
coffeefriend.fr

Produits similaires

like. by Villeroy & Boch Like Sage Carafe à eau/cruche à jus de fruit 92x247mm
30,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
SageFurned Pot à lait en acier inoxydable avec affichage de la température 600 ml, mousseur à lait avec échelle de mesure et bec d'aigle pour barista
8,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SageFurned Verseuse en acier inoxydable avec indicateur de température et échelle de mesure, bec aigle pour une mousse de lait précise, poignée ergonomique, passe au lave-vaisselle, 600 ml
8,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SageFurned Cafetière turque en acier inoxydable avec poignée en bois, pour lait et chocolat, bec verseur précis, argenté, 420 ml
9,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €