Bouteille a main salomon soft flask 500ml bleu

Salomon Gourde souple Soft Flask 500 ml/17 oz – Valve à débit élevé – Confort – Bleu

Bouteille a main salomon soft flask 500ml bleu

Prix total le moins cher
24h
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Soft Flask 42 - Gourde - 500 ml - clear blue

4 à 6 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

Salomon Soft Flask 500 ml Bouteille ks Bleu

3 days
22,00 €
Livraison à 4,90 €

Salomon Soft Flask 500mL - 42mm TU

2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à 5,00 €

Salomon Soft Flask 500ml/17oz 42 Gourde souple unisexe, Simplicité d’utilisation, Confort, Valve à débit élevé, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,72 €
Livraison gratuite

Salomon Soft Flask 500ml/17oz 42 Gourde souple unisexe, Simplicité d’utilisation, Confort, Valve à débit élevé, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,97 €
Livraison à 13,49 €

Salomon Soft Flask 500ml/17oz 42 Gourde souple unisexe, Simplicité d’utilisation, Confort, Valve à débit élevé, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,00 €
Livraison à 25,00 €
Bouteille a main salomon soft flask 500ml bleu

Offre la moins chère

avec son large bouchon de 42 mm et sa valve a debit eleve la soft flask 500ml 17oz 42 permet de s hydrater encore plus rapidement et plus facilement pour que vous puissiez vous concentrer sur les prochains detours du sentier cette softflask se comprime au fur et a mesure que vous buvez pour limiter le ballottement de l eau et vous indiquer exactement le volume qu il vous reste compatible avec tous les bouchons salomon de 42 mm de diametre simplicite d utilisation le large bouchon de 42 mm avec valve a debit eleve permet de remplir la softflask encore plus facilement de boire plus rapidement pendant l effort et d ajouter des glacons pour garder l eau bien fraiche confort cette softflask flexible epouse la forme de votre poche pour un confort accru et se comprime au fur et a mesure que vous buvez pour limiter le ballottement de l eau valve a debit eleve la valve intuitive a debit eleve permet de boire plus facilement pour refaire le plein d hydratation quelle que soit la vitesse ou la fa
17,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Gourde Salomon Soft Flask 250Ml/8oz Bleu
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salomon Gourde souple Softflask Insulated 400 ml Isolée Bleu TU
23,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salomon Soft Flask 150ML/5OZ 28 Bouteille Bleu
12,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bidon souple oxsitis ultra flask 500ml
22,95 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €