Salomon 500ml Soft Flask Bleu

Salomon – Gourde souple Soft Flask 500 ml (17 oz) – Valve haut débit, prise ergonomique – Bleu

Salomon 500ml Soft Flask Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Soft Flask 500ml 17oz, Flacon Flexible et Confortable avec Valve à Haut débit et Prise Ergonomique, se rétracte au Fur et à Mesure Que Vous Buvez Pendant la Course

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Soft Flask 500ml Gourde 0.5 Bleu

SALE15 (-15% sauf les bons d'achat, nouveautés, vélos 2027 & app.électr. | valable jusqu'au 10.8.)
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
21,41 €
Livraison à 6,95 €

Flasque souple salomon soft flask 500ml ultra 42 bleu

24h
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Soft Flask Ultra 42 - Gourde - 500 ml - clear blue

4 à 6 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 5,95 €

Salomon SOFT FLASK 500ml/17oz ULTRA Bouteille ks Bleu

3 days
28,00 €
Livraison à 4,90 €

Salomon Soft Flask 500mL Ultra 42 Bleu TU

2 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 5,00 €
Salomon 500ml Soft Flask Bleu

Offre la moins chère

Salomon Soft Flask 500ml/17oz avec Bouchon 42mm | Hydratation Essentielle en SentierRestez parfaitement hydraté sur chaque sentier, chaque course d´entraînement et chaque aventure avec l´essentielle Salomon Soft Flask 500ml/17oz 42. Conçue pour la performance et la commodité, cette gourde souple est un indispensable pour tout athlète cherchant à optimiser sa stratégie d´hydratation sans ralentir. Sa conception innovante vous assure de transporter vos liquides confortablement et d´y accéder instantanément, vous permettant de rester concentré et de performer à votre meilleur niveau, que vous soyez en train de faire un jogging tranquille ou en plein ultra-marathon. Cette gourde représente le summum du design pratique, née de la profonde compréhension de Salomon de ce dont les athlètes ont besoin dans la nature.Avec un large bouchon de 42mm et une valve à débit élevé, la SOFT FLASK 500ml/17oz 42 rend l´hydratation plus rapide et plus facile, vous permettant de vous concentrer sur le sentie
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salomon Gourde souple Soft Flask XA Filter 490 ml/16 oz Bleu Taille unique
44,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon Gourde souple Softflask Insulated 400 ml Isolée Bleu TU
23,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobelet pliable Salomon Soft Cup Speed 150 ml Bleu
6,25 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Salomon Soft Flask 150ML/5OZ 28 Bouteille Bleu
12,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €