Salomon Xa 490ml Filter Soft Flask Bleu

Salomon Gourde souple Soft Flask XA Filter 490 ml/16 oz Bleu Taille unique

Salomon SOFT FLASK XA FILTER 490ml 16oz 42 - Léger, rapide à utiliser, valve à haut débit, bouchon large, filtre anti-bactéries pour une hydratation sûre sur les ultra-trails

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Salomon Xa 490ml Filter Soft Flask Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Soft Flask XA Filter 490ml/16oz one size

2-3 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 6,95 €

Salomon - Soft Flask XA Filter 42 - Gourde - 490 ml - clear blue

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

Salomon SOFT FLASK XA FILTER 490ml Bouteille ks Bleu

3 days
60,00 €
Livraison à 4,90 €

Salomon SOFT FLASK XA FILTER 490ml 16oz 42 - Léger, rapide à utiliser, valve à haut débit, bouchon large, filtre anti-bactéries pour une hydratation sûre sur les ultra-trails

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à 13,49 €

Salomon SOFT FLASK XA FILTER 490ml 16oz 42 - Léger, rapide à utiliser, valve à haut débit, bouchon large, filtre anti-bactéries pour une hydratation sûre sur les ultra-trails

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,84 €
Livraison à 7,93 €
Salomon Xa 490ml Filter Soft Flask Bleu

Offre la moins chère

Explorez plus loin avec la gourde souple filtrante Salomon XA 490 ml. Cette solution d´hydratation légère vous permet de boire en toute sécurité à partir de sources d´eau naturelles grâce à son filtre intégré, qui élimine les bactéries et les protozoaires. Sa conception pliable minimise les rebonds et offre une vue claire de votre eau restante. La valve à débit rapide assure une hydratation sans effort en déplacement, tandis que l´ouverture large de 42 mm permet un remplissage et un nettoyage faciles. Idéale pour les ultra-trails et les aventures en pleine nature, c´est votre compagnon fiable pour rester hydraté et voyager léger.Cette gourde innovante est conçue pour vous offrir la liberté et la confiance nécessaires pour prolonger vos aventures sans le fardeau de transporter un poids d´eau excessif. La véritable magie réside dans le système de filtration avancé, méticuleusement conçu pour éliminer les contaminants nocifs des lacs, des ruisseaux et des sources. Cela vous permet de plan
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Gourde Salomon Soft Flask 250Ml/8oz Bleu
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salomon Gourde souple Soft Flask 500 ml/17 oz – Valve à débit élevé – Confort – Bleu
36,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salomon Gourde souple Softflask Insulated 400 ml Isolée Bleu TU
23,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salomon Soft Flask 150ML/5OZ 28 Bouteille Bleu
12,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €