Bouteille a main salomon soft flask 400ml insulated bleu

Salomon Gourde souple Softflask Insulated 400 ml Isolée Bleu TU

Bouteille a main salomon soft flask 400ml insulated bleu

Prix total le moins cher
24h
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Soft Flask 400ml/13oz Insulated 42 Gourde souple, Accessoires d'hydratation unisexes, Température idéale, Confort pendant l’effort, Polyvalence et fonctionnalité, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon 400/13 Insul 42 Soft Flask Bleu

1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - Soft Flask 400ml/13Oz Insulate 42mm Clear Blue - Gourde

2 à 4 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 3,95 €

Salomon Soft Flask 400mL Insulated 42 Bleu TU

2 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 5,00 €

Salomon Softflask Insulated 400 ml/13oz one size

2-3 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 6,95 €

Salomon Soft Flask 400ml/13oz Insulated 42 Gourde souple, Accessoires d'hydratation unisexes, Température idéale, Confort pendant l’effort, Polyvalence et fonctionnalité, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,40 €
Livraison à 16,00 €

Salomon - Soft Flask Insulated 42 - Gourde - 400 ml - clear blue

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Salomon SOFT FLASK 400/13 INSUL 42 Bouteille ks Bleu

3 days
40,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bouteille a main salomon soft flask 400ml insulated bleu

Offre la moins chère

notre softflask classique dispose desormais d une isolation double qui empeche l eau de geler en hiver la nouvelle valve evacue toute couche de glace eventuelle d une simple pression et la poignee offre une prise en main optimale afin que vous puissiez boire facilement pendant l effort compatible avec tous nos rabats de 42 mm y compris les modeles concus pour garder votre boisson fraiche par temps chaud details temperature ideale l isolation double protege de la chaleur en ete et du gel en hiver tandis que la valve evacue l eventuelle couche de glace d une simple pression confort pendant l effort cette softflask flexible epouse la forme de votre poche pour un confort accru et se comprime au fur et a mesure que vous buvez pour limiter le ballottement de l eau polyvalence et fonctionnalite grace a la poignee antiderapante inutile d enlever vos gants compatible avec tous nos sacs et rabats de 42 mm concus pour garder l eau fraiche en ete dimensions 32 x 8 5 l x l x p en cm volume 0 4 litr
23,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Gourde Salomon Soft Flask 250Ml/8oz Bleu
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salomon Gourde souple Soft Flask 500 ml/17 oz – Valve à débit élevé – Confort – Bleu
36,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salomon Soft Flask 150ML/5OZ 28 Bouteille Bleu
12,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bidon souple oxsitis ultra flask 500ml
22,95 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €