Salon bas de jardin - Aluminium - DCB GARDEN - 4 places - Effet bois - PORTOFINO

Salon de jardin 4 places en aluminium

Salon bas de jardin - Aluminium - DCB GARDEN - 4 places - Effet bois - PORTOFINO

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
949,99 €
Livraison à 55,00 €

Salon de jardin 4 places en aluminium

6-9 jours ouvrables
990,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 4 places en aluminium - marron

3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon Bas De Jardin Portofino Dcb Garden Aluminium Effet Bois Marron 4 Personnes Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
1 023,81 €
Livraison gratuite

Salon de jardin bas portofino en aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
1 088,66 €
Livraison gratuite

Salon bas de jardin - Aluminium - DCB GARDEN - 4 places - Effet bois - PORTOFINO

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
1 145,99 €
Livraison à 69,99 €

DCB GARDEN Salon de Jardin Portofino 4 Places en Aluminium Imitation Bois - Marron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 212,37 €
Livraison gratuite
Salon bas de jardin - Aluminium - DCB GARDEN - 4 places - Effet bois - PORTOFINO

Offre la moins chère

Offrez à votre jardin une touche d'authenticité avec le salon bas de jardin PORTOFINO ! Sa structure en aluminium effet bois offre robustesse et naturel. Cet ensemble comprend une table basse, une banquette 2 places, 2 fauteuils, 3 coussins d'assise et 4 coussins de dossier. Tous les coussins sont déhoussables pour un entretien facile. Idéal pour des moments de détente en extérieur !
949,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com