Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium - blanc

Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium

Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium - blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin modulable - Aluminium - DCB GARDEN - 4 places - TOKYO - Blanc et bois d'acacia

1 à 2 jours
636,49 €
Livraison à 50,00 €

Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium

6-9 jours ouvrables
699,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon De Jardin Bas Tokyo 4 Personnes Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
931,06 €
Livraison gratuite
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium - blanc

Offre la moins chère

DESCRIPTION Salon de jardin TOKYO certifié FSC® 100% en bois d'acacia et structure aluminium, composé de 2 méridiennes 2 pl, d'une table basse. Coussins déhoussables 100% polyester gris clair. Salon modulable : version salon d'angle, lit, face à face, 2 banquettes. DIMENSIONS Méridiennes : L 175 x l 70 x H 78 cmTable : L 70 x l 35 x H 58 cmCoussin : Assise : L 140 x l 70 x H 10 cm/Dossier : L 72 x l 40 x H 20 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 220 x Largeur 73 x Hauteur 38 cm . 52,1 kg
599,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com