Salon de jardin 5 places en aluminium et accoudoirs en HPL - Gris anthracite - MANDELIEU

Salon de jardin 5 places en aluminium et accoudoirs en HPL

Salon de jardin 5 places en aluminium et accoudoirs en HPL - Gris anthracite - MANDELIEU

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
2 380,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 5 places en aluminium et accoudoirs en HPL

6-9 jours ouvrables
2 390,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 5 places en aluminium et accoudoirs en hpl - gris anthracite

3 jours ouvrés
2 390,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de Jardin 5 Places "Mandelieu" 225cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
2 760,99 €
Livraison à 59,99 €

Paris prix Salon de jardin 5 places - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
2 760,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de Jardin 5 Places "Mandelieu" 225cm Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
2 760,99 €
Livraison à 59,99 €
Salon de jardin 5 places en aluminium et accoudoirs en HPL - Gris anthracite - MANDELIEU

Offre la moins chère

Salon de jardin 5 places en aluminium et accoudoirs en HPL. | Le salon de jardin apporte style et design avec sa structure robuste en aluminium et ses accoudoirs intemporels en HPL. Ensemble composé de : 1 table basse, un canapé 3 places, 2 fauteuils, 5 coussins d'assise et 5 coussins de dossier. Tous les coussins sont déhoussables.
2 380,00 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)