Salon De Jardin Carré En Métal Greensboro 70 X 70 Cm Argile Avec 2 Chaises - Hespéride Multicolore

Salon de jardin carré en métal greensboro 70 x 70 cm argile avec 2 chaises - hes

Salon De Jardin Carré En Métal Greensboro 70 X 70 Cm Argile Avec 2 Chaises - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
156,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin metal 3 pieces 70 x 42 x 70 cm 2 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
158,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin hesperide metal 3 pieces 70 x 42 x 70 cm 2 personnes gris G

Se renseigner auprès du vendeur
158,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin carré en métal greensboro 70 x 70 cm argile avec 2 chaises - hes

3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison gratuite
Salon De Jardin Carré En Métal Greensboro 70 X 70 Cm Argile Avec 2 Chaises - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

Salon de jardin Greensboro carré 2 places Ce petit salon de jardin carré vous accueillera sur le balcon ou dans votre petit jardin en été pour d'agréables moments en plein air. Composé d'une table en métal extérieure carré et de deux chaises Greensboro, ce salon Hespéride en métal vous sera utile pour de nombreuses occasions : boire un café, lire, travailler, ou tout simplement pour discuter, etc. Fabriqué en acier traité époxy, cet ensemble de mobilier extérieur Greensboro Hespéride est idéalement conçu pour résister aux conditions extérieures. Durable et traité antirouille, il saura préserver sa couleur malgré les saisons. Légères et facilement déplaçables, les chaises et la table de jardin carrée sont pliantes pour un gain de place lorsqu'ils sont remisés. La table carrée Greensboro Hespéride offre des dimensions de 70 x 70 x 71 cm, idéales pour créer un espace convivial dans votre jardin ou sur votre terrasse. Pliée, elle mesure 70 x 10 x 96 cm, ce qui facilite son rangement et son
156,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR