Meuleuse d’angle FLEX LBE 125 18.0-EC C 18V 125mm (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
230,23 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle LBE 125 18.0-EC C FLEX Ø125 avec variateur - 499285

Livraison sous 3 a 5 jours
230,84 €
Livraison gratuite

Meuleuse d’angle 125mm 18V LBE 125 18.0-EC C FLEX

24/48 heures
239,90 €
Livraison gratuite

Satineuse à bande sans fil 18V, 125mm (corps seul) LBE 125 18.0-EC C

2 à 3 jours ouvrés
241,42 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle LBE 125 18.0-EC C FLEX Ø125 avec variateur - 499285 G

Se renseigner auprès du vendeur
245,49 €
Livraison gratuite

Satineuse à bande sans fil 18V, 125mm (corps seul) LBE 125 18.0-EC C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,60 €
Livraison gratuite

Satineuse à bande sans fil 18V, 125mm (corps seul) LBE 125 18.0-EC C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
344,66 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d'angle LBE 125 18.0-EC C FLEX Ø125 avec variateur - 499285

24/48h
418,82 €
Livraison gratuite

Satineuse à bande sans fil 18V, 125mm (corps seul) LBE 125 18.0-EC C

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
478,24 €
Livraison à 8,40 €
Meuleuse d’angle FLEX LBE 125 18.0-EC C 18V 125mm (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Meuleuse d’angle sans fil 18 V à vitesse variable avec frein – Ø 125 mm Cette meuleuse d’angle sur batterie 18 V est conçue pour offrir puissance, polyvalence et sécurité lors des travaux de coupe, de meulage et d’ébarbage. Grâce à ses 4 niveaux de vitesse réglables, elle s’adapte facilement aux différents matériaux et applications. Son système de frein intégré améliore la sécurité de l’utilisateur en réduisant rapidement la rotation du disque après l’arrêt de l’outil. Les avantages de la meuleuse d’angle 18 VFonctionnement sans fil pour une totale liberté de mouvement sur chantier ou en atelier.Vitesse de rotation variable sur 4 niveaux pour s'adapter à chaque application.Frein intégré pour un arrêt rapide du disque et une sécurité renforcée.Compatible avec les batteries 18 V de 2,5 Ah, 5,0 Ah et 8,0 Ah.Disque de 125 mm idéal pour les travaux de coupe, d’ébarbage et de meulage.Vitesse maximale de 9 000 tr/min pour des performances élevées.Filetage M14 compatible avec une …
230,23 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Flex LB 20-11 125-EC; 125 mm; 2000 W
266,76 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
201,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite