Commode 3 Tiroirs - Arty Marron TU

Sauthon Chambre Arty – lit, commode et plan à langer

Sauthon Commode 3 tiroirs Arty

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,29 €
Livraison à 29,99 €

Commode 3 Tiroirs - Arty Marron TU

Prix le moins cher
4 jours
283,29 €
Livraison à 58,90 €

Sauthon - Commode Arty

1 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs arty - bois G

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Sauthon Commode 3 tiroirs Arty

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Sauthon Commode 3 tiroirs Arty

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
591,09 €
Livraison à 17,00 €

Chambre Arty : lit, commode + plan à langer

1 à 3 jours ouvrés
688,00 €
Livraison gratuite
Commode 3 Tiroirs - Arty Marron TU

Offre la moins chère

Laissez-vous séduire par la douceur et la rondeur des lignes de la collection Arty. Arty, c'est l'association : D'un décor bois tout doux, De pieds obliques, De poignées anthracite ou dorées, pour un côté rétro ultra tendance ! Des lignes rétro en panneaux décor Chêne Suave avec des finitions arrondies pour une chambre cocooning inspirée des tendances vintage. Ses 3 tiroirs ultra pratiques seront parfaits pour un espace de rangement optimisé ! Pratique, un plan à langer de la même collection pourra être fixé sur le dessus de la commode (non inclus). Détails produit : Côtés, faces tiroirs, dessus et dessous en panneaux de particules revêtus de papier décor Chêne Suave, chants décor bois. Derrières en panneaux de fibres minces, 1 face décor blanc. Coulisses à galets sous les tiroirs. 3 poignées en plastique doré et 3 poignées en plastique anthracite. 4 pieds en hêtre brut. Dimensions : 87 x 92 x 50 cm Normes et qualité : Pour utiliser la commode en toute sécurité, elle doit être fixée au
283,29 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Chambre bébé trio - Lit 120 x 60 cm + Commode 3 tiroir + Armoire Chêne suave - Arty - SAUTHON
899,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Chambre Bébé Duo Lit 120 x 60 cm, Commode 3 Tiroirs, Collection Arty, SAUTHON
1 330,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chambre bébé duo - Lit 120 x 60 cm + Commode 3 tiroirs - Arty - SAUTHON
549,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Sauthon Armoire Arty 2 portes
453,69 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,09 €
Chambre Bébé Complète, Lit Bébé Et Commode À Langer - Arty Marron TU
574,20 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 58,90 €