Lit Bébé 120 X 60 Avec Têtes De Lit Arrondies En Bois Décor Chêne Miel Marron

Sauthon Lit bébé Chambre Vanille 60 x 120 cm Têtes arrondies en bois Décor chêne miel

Lit Avec Têtes De Lit Arrondies En Bois Décor Chêne Miel - Vanille Beige 60X120

Prix le moins cher
4 jours
247,20 €
Livraison à 58,90 €

Lit Bébé 120 X 60 Avec Têtes De Lit Arrondies En Bois Décor Chêne Miel Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
247,20 €
Livraison à 70,70 €

Chambre Vanille

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Lit bébé 120x60 Vanille

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Lit bébé Vanille (60 x 120 cm)

9 à 12 jours
279,00 €
Livraison gratuite
Lit Bébé 120 X 60 Avec Têtes De Lit Arrondies En Bois Décor Chêne Miel Marron

Offre la moins chère

Lit bébé 120x60 Cannelle Votre enfant va passer de belles nuits dans ce lit 60x120 de la collection Cannelle. Laissez-vous séduire par la douceur et la rondeur des lignes de cette collection qui associe un décor bois très chaleureux au style vintage ultra tendance ! Des lignes rétro en décor Chêne Miel avec des finitions arrondies pour une chambre cocooning inspirée des tendances des années "Sixties". Dormez tranquille, ce lit répond à toutes les normes de sécurité. Détails produit: 2 Galeries fixes en hêtre, à balustres ronds, vernis . Sommier en hêtre brut réglable en hauteur, 3 positions. 2 Têtes en panneaux de particules mélaminés décor chêne Miel, chants décor bois. Dimensions: 124 x 88 x 68 cm Normes et qualité: Matelas de lit non fourni, compatible avec un matelas de lit L 120 x l 60 x H 10 Meuble à monter soi-même Fabrication Française Conforme à la norme NF EN 716 n° 1&2
247,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sauthon - Lit Arty 60 x 120 cm
283,29 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,09 €
Sauthon - Lit Seventies 60 x 120 cm
361,86 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 71,50 €
Sauthon - Lit Antonin 60 x 120 cm chêne
285,60 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 71,50 €
Sauthon - Lit Antonin 60 x 120 cm chêne / blanc
285,60 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 71,50 €
Lit Bébé 120 x 60 cm + Commode 3 Tiroirs Sauthon Access, Bois/Blanc, Chambre Bébé Duo
1 086,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite