Rouleau à lasure SAVY - 110 mm - Microfibres 10 mm - Rayé brun

Savy Mini rouleau polypro lasure et traitement Ø9 mm 100×28 mm

Rouleau à lasure SAVY - 110 mm - Microfibres 10 mm - Rayé brun

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø9mm larg.100mm - long.28mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,61 €
Livraison à 8,90 €

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø9mm larg.100mm - long.28mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,01 €
Livraison gratuite

Rouleau à lasure mini 6449110 110 mm rouleau cylindrique court

Se renseigner auprès du vendeur
12,24 €
Livraison gratuite

Rouleau à lasure mini SAVY 6449110 110 mm rouleau cylindrique court Poignée gris foncé/noir et châssis argenté/métallique

Se renseigner auprès du vendeur
12,42 €
Livraison gratuite

SAVY MINI ROULEAU LASURE 110 6449

Livraison sous 3 a 5 jours
12,42 €
Livraison gratuite

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø9mm larg.100mm - long.28mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,73 €
Livraison gratuite

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø9mm larg.100mm - long.28mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite
Rouleau à lasure SAVY - 110 mm - Microfibres 10 mm - Rayé brun

Offre la moins chère

Le rouleau à lasure SAVY est idéal pour l'application de lasures grâce à ses microfibres de 10 mm. Sa monture de 28 cm et sa largeur de 110 mm permettent une application facile et rapide. Disponible en rayé brun.
3,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SAVY Mini rouleau mousse toute peinture ø16mm larg.70mm - long.21mm
5,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
SAVY Mini rouleau peinture brillante et laque ø16mm larg.100mm - long.28mm
3,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Savy 6609065 Mini Rouleau antigoutte 65 mm
9,89 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SAVY MINI ROULEAU ANTIGOUTTE 110MM 6602000
12,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Monture pour mini rouleau - 180 mm
5,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €