Monture pour rouleaux de 180mm soft A - SAVY - bi-matière

Savy Monture pour mini rouleau Soft 180 mm tige acier zingué Ø7,6 mm clic

SAVY Monture soft ergonomique tige acier ø7,6mm largeur 180mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,79 €
Livraison à 3,99 €

Monture pour rouleaux de 180mm soft A - SAVY - bi-matière

Prix le moins cher
1 à 2 jours
2,79 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Monture soft ergonomique tige acier ø7,6mm largeur 180mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
4,72 €
Livraison à 8,90 €

SAVY Monture soft ergonomique tige acier ø7,6mm largeur 180mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,60 €
Livraison gratuite

Monture pour mini rouleau 180 mm Soft 7,6 mm tige acier zingué clic

Se renseigner auprès du vendeur
10,41 €
Livraison gratuite

Monture pour mini rouleau 180 mm SAVY Soft 7,6 mm tige acier zingué clic Noir avec accents jaunes

Se renseigner auprès du vendeur
10,58 €
Livraison gratuite

SAVY Monture soft ergonomique tige acier ø7,6mm largeur 180mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,66 €
Livraison gratuite

Monture soft pour mini rouleau - 180 mm

4 à 6 jours
16,68 €
8.34 par pièce
Livraison à 14,34 €

SAVY Monture soft ergonomique tige acier ø7,6mm largeur 180mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison gratuite
Monture pour rouleaux de 180mm soft A - SAVY - bi-matière

Offre la moins chère

Monture Soft pour mini rouleau SAVY, bi-matière, elle offre une bonne prise en main. Diamètre de la tige acier zingué : 7.6 mm. Largeur : 180 cm. Un ""clic"" vous permet de savoir si le rouleau et le manchon sont bien solidarisés, pratique !
2,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Monture pour mini rouleau - 180 mm
5,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Savy Monture pour mini rouleau 65 mm
3,33 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY Monture pour mini rouleaux 28 cm – 80 à 110 mm
2,40 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SAVY monture polypro + 5 manchons peinture mate et satinée larg.110mm
5,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Monture en polypropylène - 120 mm
3,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €