Rouleau laqueur velours SAVY 110mm A

Savy Rouleau laqueur velours 6629110 Largeur 100 mm Monture 6 mm Blanc

Rouleau laqueur velours SAVY 110mm A

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau laqueur velours SAVY 110mm A

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
10,08 €
Livraison gratuite

Rouleau à peindre mini Velour laque 110 mm blanc finition

Se renseigner auprès du vendeur
10,09 €
Livraison gratuite

Mini rouleau laqueur peinture manche + manchon velours largeur 100mm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,27 €
Livraison gratuite

Rouleau à peindre mini SAVY Velour laque 110 mm blanc finition Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
10,27 €
Livraison gratuite
Rouleau laqueur velours SAVY 110mm A

Offre la moins chère

Découvrez le mini rouleau laqueur velours SAVY de 110mm pour une finition parfaite. Les fibres en velours pure laine de 4mm assurent une application uniforme de la peinture. Ce rouleau est idéal pour les petites surfaces. Dimensions : 110mm.
4,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SAVY Mini rouleau peinture brillante et laque ø16mm larg.100mm - long.28mm
4,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Savy Rouleau laqueur peinture acrylique
7,86 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Savy Rouleau laqueur STD 7300 – fibre velours polyester 4 mm – largeur 175 mm
5,79 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Savy Rouleau laqueur microfibre - 180 mm
11,65 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Savy Rouleau laqueur antigoutte - 180 mm
9,63 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €