Rouleau soft peinture façade gros relief longueur 250mm

Savy Rouleau Soft Peinture façade gros relief – 250 mm

Rouleau soft peinture façade gros relief longueur 250mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau soft peinture façade gros relief longueur 250mm

3 à 5 jours
12,79 €
Livraison à 4,80 €

SAVY Rouleau soft peinture façade gros relief larg.250mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à 4,61 €

SAVY Rouleau soft peinture façade gros relief larg.250mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,48 €
Livraison gratuite

Rouleau Soft Peinture Pur Façade Gros Relief, 250mm.

Livraison sous 3 a 5 jours
20,78 €
Livraison gratuite

Rouleau soft peinture façade gros relief longueur - 250 mm

4 à 6 jours
21,54 €
Livraison à 14,34 €

Savy rouleau façade gros relief - 250 mm

Entre 6 et 7 jours
24,36 €
Livraison gratuite

SAVY Rouleau soft peinture façade gros relief larg.250mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,64 €
Livraison gratuite

SAVY Rouleau soft peinture façade gros relief larg.250mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rouleau soft peinture façade gros relief longueur 250mm

Offre la moins chère

Ce rouleau de peinture pour façade est équipé de fibres polyamide tissées à mèches de 20mm, d'un tube de diamètre 45mm et d'une tige galvanisée de diamètre 7,6mm. Le manche bi-matière soft offre une prise en main renforcée et l'antigoutte résistant permet une utilisation sans salissures. Dimensions : 6mm. Couleur principale : Blanc.
9,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Rouleau anti-goutte - 250 mm
11,25 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY Rouleau soft peinture mate et satinée larg.250mm (Lot de 2)
22,70 €
11.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SAVY Rouleau soft crépi gros grain larg.180mm
19,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
SAVY Rouleau soft peinture brillante et laque larg.180mm
9,82 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €